Перейти к содержанию

платная стоянка на ж/д вокзале.


AsUs

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке. Приехал на вокзал провожал деда. А мне выдают талон на котором написано ПЛАТНАЯ НЕОХРАНЯПМАЯ Стоянка. И при выезде говорят с тебя 100 рублей

мне кажется если я купил билет я имею полное право заехать туда.

И за что платить эти деньги.

Поправьте если я не прав

:dontknow:

Ссылка на комментарий

Бесплатно там стоять можно около 15 минут, мне кажется это борьба с таксистами, которые до этого оккупировали там территорию, правильно, ничего страшного, можно и рядом припарковаться, не заезжая на эту самую стоянку

Ссылка на комментарий

давно уже такая фигня на этой стоянке! Я когда увидел квиток этот ах..фигел немного!

очередная обдераловка мне кажется!

А с юридической точки зрения это нормально!? имеет право вокзал брать деньги за стоянку рядом с ним!?

Ссылка на комментарий

помню друзей-иностранцев провожали на поезд, приехали на тачке, я офигела, когда мне квиток дали, грят 15 минут бесплатно. Приехали мы как обычно заранее, чтобы гостей иностранных усадить попрощаться, поцеловаться и т.д., пока ждали, усаживали, 20 минут прошло, на выезде грят бабули давайте. Деньги небольшие, но честно, жаба давила отдавать за пять минут, не заплатила в конце концов.

Территория их, вполне могут брать деньги, просто бывало, что там места не было на парковке, кто-то в наглую там ставил на стоянку на продолжительное время.

Да ладно, можно поставить перед въездом, да и все:-)

Ссылка на комментарий
и могут долго там стоять? разве? вроде бы только маршрутки и автобусы там стоят подолгу

Не знаете, а утверждаете.

Таксисты там стоят без квитанций.

Для хитропопых - поставьте знак таксистский на крышу и заезжайте.

AsUs, тема устаревшая. Уже несколько месяцев так.

Ссылка на комментарий
и могут долго там стоять? разве? вроде бы только маршрутки и автобусы там стоят подолгу

Не знаете, а утверждаете.

Таксисты там стоят без квитанций.

Для хитропопых - поставьте знак таксистский на крышу и заезжайте.

AsUs, тема устаревшая. Уже несколько месяцев так.

Никто не утверждает, а предполагает, ключевое слово "вроде бы"

один раз на такси приезжали туда, но он не согласился ждать, типа за парковку хто платить будет, ждал на выезде

Ссылка на комментарий
мне кажется это борьба с таксистами, которые до этого оккупировали там территорию, правильно, ничего страшного, можно и рядом припарковаться, не заезжая на эту самую стоянку

Никогда не замечал таксистов-оккупантов. Просто когда приезжал поезд иногда не хватало мест - как из-за таксистов, так и из-за встречающих на машинах. К таксистам каких-то особых претензий не было из-за этого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

заезжаю показываю авиазаводской пропуск и всегда пропускают )) хотя они даже не читают что там написано им походу хоть пачку сигарет покажи они пропустят ))

Ссылка на комментарий

Сегодня заехал, взял квиток, тут же его выкинул, простоял час на вокзале и спокойно выехал, главное лицо "кирпичом" и подъехать понаглее

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...