Перейти к содержанию

Спортивное шоу "Олимпийский ритм"!


Nike

Рекомендуемые сообщения

z_a42b849e.jpg

17 декабря 2011 года!

В Улан - Удэнсоком железнодорожном колледже

в 14:00 состоится долгожданное спортивное шоу! "Олимпийский ритм подводит итоги!" в рамках реализации республиканской программы по пропаганде спорта и здорового образа жизни "Ты | Мы" на 2010-2012 гг. и в рамках всероссийской спортивно-пропагандистской акции "Займись спортом! Стань первым!"

За три часа зрители увидят танцевальные номера в различных направлениях, показательные выступления спортивных федераций, всех гостей шоу порадуют своими композициями певцы и певицы, рассмешит КВН команда «Евровидение». В этот день состоится награждение победителей танцевального марафона «Open a new world», а также конкурса под названием «Гимн Олимпийского Ритма» в котором приняли участие лучшие исполнители "РЭП" искусства нашего города Улан-Удэ. Приятным бонусом станет силиконовый браслет с символом олимпийского ритма, который получит каждый зритель.

Организатором мероприятия является Центр Инновационных Спортивных Технологий РАФКиС РБ, при поддержке Администрации Президента и Правительства РБ.

По всем вопросам - 615-613, 21-38-84

[email protected]

http://vkontakte.ru/olympic.rhythm.sport_show'>http://vkontakte.ru/olympic.rhythm.sport_show

http://vkontakte.ru/olympic.rhythm

Ссылка на комментарий

О*ринеть! Если посмотреть на предыдущий Олимпийский Ритм, то этот наверное пройдет круче, так что я пойду! :)

Ибо я любитель танцев. :)

Ссылка на комментарий
О*ринеть! Если посмотреть на предыдущий Олимпийский Ритм, то этот наверное пройдет круче, так что я пойду! :)

Ибо я любитель танцев. :)

такой пиар не большой :D
Ссылка на комментарий
О*ринеть! Если посмотреть на предыдущий Олимпийский Ритм, то этот наверное пройдет круче, так что я пойду! :)

Ибо я любитель танцев. :)

ахах, я бы сказал жирнющий такой пиар)))

Ссылка на комментарий

я приду.... прошил слухи что браслет на входе небудут выдовать ( .. я такто из-за браслетика прийти хотел ) ахаххахаахахаххха

Ссылка на комментарий

звук вообще был ужасен

когда пели, было не понятно что поют. Благо я слышал их песни в вк, и поэтому знаю что поют они хорошо

Колонки стояли неправильно, резонанс звука был сильный, тем более в таком помещении. Да и с эквазайлером намутили че то. Надо было сначала протестить без зрителей (хотя люди тоже влияют на звук, но все же)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...