Перейти к содержанию

Накопилось несколько вопросов по игре BF2


Рекомендуемые сообщения

1) Заметил что часто инициируются голосования против игрока нарушевшего правила. Так как начать голосования против игрока, если я был свидетелем нарушения со стороны игрока? Являются ли эти голосования анонимными?

2) Куда нажимать для того чтобы сказать: Thanks!, Sorry... А то бывает что медик реально спасает на поле боя, а сказать ему не знаю как.

3) Сколько ракет нужно потратить чтобы взорвать один танк, машину, багги? У всех ли танков одинаковое здоровье, броня?

4) Когда еду в танке как включить дым, чтобы починится?

5) В какой последовательности загружаются карты, кто-то их всё таки включает на голосование?

Ссылка на комментарий

1) как начать голосование точно не знаю, но факт что там видно кто инициировал голосование на кик

2) зажимаешь Q и мышью переводишь на нужную фразу

3) броня у всех тачек различается, на такнках есть несколько зон подробный фак где то здесь есть на форуме пошарься

4) жмешь X и дымишь

5) ну там маплист создан saha по моему его редактирует, а включать на голосование можно самому, нажимаешь tab зажимаешь правую кнопку мыши наверху там будет maplist выбираешь карту

Ссылка на комментарий

1)Нажимаешь tab выбираешь manage и там будет написано Kick. Ставишь галочку напротив имени игрока и всё

2) Также можно нажать Т и попросить у командира поддержку (транспорт, боеприпасы, артиллерию и.т.д)

3) Стреляй в торец гусеницы у танка, в бок APC, а на багги и джип куда угодно - одног раза хватает почти всегда.

5) Нажимаешь tab, открываешь окно назначения голосования за карту, там сверху вниз написан порядок карт.

Ссылка на комментарий

Иногда не могу родится на сквад-лидере, т.к. на карте его зеленая точка окружена красным обручом. От чего так бывает, вроде бы лидер жив? Или попросту место для рождения нет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

как понизить пинг в батлфилде? А то пробую подцепиться на снт и панкбустер кикает сразу почти((, из-за большого пинга.... на тарифе "без ограничений"?

Ссылка на комментарий

HeadCrab

Совет протестируй свою связь (т.е. телефонную линию), хотя на прошлой неделе я заходил на СНТ у мну там пинг был 450-600, может еще из-за того что провайдеры то разные и с какой-то стороны провайдера глюки на линии. Попробуй на СИБНЕТ зайти bf2.sibnet.ru.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...