Перейти к содержанию

Идолы и кумиры. Мнимые и настоящие.


Рекомендуемые сообщения

Поведу я речь о моральных ценостях и национальной идеи, но через призму понимания, примера личности!!!

Раньше в советское время героями и кумирами были люди труда и науки, первооткрыватели !

В почёте были известные рекордсмены по надоям, урожаям, углю, чугуну и пр. Трудовые династии. Герои войны и революции. Молодёжь принимала ценость труда как должное и стремилась подражать героям пятилеток !!!

А сейчас кто в России может служить примером для подражания..Клоуны и поповертуны от шоу-паскудства, или спортсмены-миллионеры, или олигархи успевшие стырить народные богатства недр!!

ВОПРОС: На кого сегодня равнятся, современной молодёжи..Кто может служить примером высокоморального человека, патриота?? КТО КУМИР...КТО..ПРИМЕР..???????????????

Ссылка на комментарий
На кого сегодня равняться современной молодёжи? Кто может служить примером высокоморального человека, патриота? Кто кумир? Кто пример?
Абрамович
Ссылка на комментарий

<------МАСТЕР ЧИФ, БЕТМЕН, СПАЙДЕР МЕН, СОРВИ ГОЛОВА, ЭЛЕКТРА, ДЖОН МАКЛЕЙН..... они хоть персонажи вымышленные но думаю дела они хорошие делают... в замен даже ничего не просят)))) а из реальных людей кандидатур не увидел....БИЛЛ ГЕЙТС может но па моему он вообще САРУМЯН....

Ссылка на комментарий

Примерно прочёл то, что и ожидал! И получается что в современной России, когда то, даже советские времена, мораль, идейность, духовность были приоритетными качествами! Так вот в современой России нет героев и примеров..кроме забугорных киношных персонажей и удачливых вороватых дельцов. Вот и пришли к финишу, вместо старта! А ведь впереди строительство новой России..кого построим и с кем, а главное для кого! Я так и непонял!

Ссылка на комментарий
Примерно прочёл то, что и ожидал! И получается что в современной России, когда то, даже советские времена, мораль, идейность, духовность были приоритетными качествами! Так вот в современой России нет героев и примеров..кроме забугорных киношных персонажей и удачливых вороватых дельцов. Вот и пришли к финишу, вместо старта! А ведь впереди строительство новой России..кого построим и с кем, а главное для кого! Я так и непонял!

что то я не понимаю тебя . ты видимо хотел услышать что все хотят быть похожи на тебя ? на великого и умного тов Ци.ник а ?

я заметил ты создаеш слишком много тем и половины не стоящих имхо сказали раз два тебе что ты умен итп итд понравилось и тебя понесло :thumbdown: ноу респект

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...