Перейти к содержанию

Кто и чем отделял багажник от салона на калдине


Erich

Рекомендуемые сообщения

давно ездил на калдине, сейчас езжу тоже в универсальном кузове

не вижу проблем с теплом, вообще

может просто печка плохо работает?

а так предлагаешь колхозить перегородку из оргстекла?

Ссылка на комментарий

Ну да, знакомый так делал. Тока не могу его найти. Он из оргстекла сделал

Добавлено спустя 54 секунды:

А вообще что нибудь по приличнее сделать хочется. Типа как заводская. А то оргстекло действительно колхоз

Ссылка на комментарий
Вот прочти, может что выудишь интересное

http://forums.drom.ru/toyota-caldina-carina-corona-premio-allion-avensis/t1151621604.html

Интересно на сколько у него стало меньше холодного воздуха=) У меня без полки с багажника не тянет даже. Да и поидее от шумки будет намного больше толку чем от полочки этой. Хотя в этом я уже не уверен

Ссылка на комментарий

У меня конечно не калдина но все же.... Уважаемый автор темы смотрите печку в своем авто! Я как водитель универсала, вообще не парюсь по поводу тепла в салоне своего авто, а на большие расстояния выставляю на климате всего 25 градусов зимой и то жарко., при мелких перебежках по городу за уши хватает 27-28 градусов, плюс если ну очень холодно на улице, то спасает картонка перед радиатором.

Ссылка на комментарий
У меня конечно не калдина но все же.... Уважаемый автор темы смотрите печку в своем авто! Я как водитель универсала, вообще не парюсь по поводу тепла в салоне своего авто, а на большие расстояния выставляю на климате всего 25 градусов зимой и то жарко., при мелких перебежках по городу за уши хватает 27-28 градусов, плюс если ну очень холодно на улице, то спасает картонка перед радиатором.

Тоже самое. Печка жарит так что хоть окна раскрывай да в футболке катайся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...