Перейти к содержанию

кто остается на новый год в одиночестве?


Yla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Девушки (и все кто заглядывает на жен.форум), есть здесь мамочки, кто встречает этот нов.год в одиночестве, без своих вторых половинок и друзей? (У меня скорее всего получается именно так(((() Устраивает ли Вас это, или все же хотелось бы праздновать с детьми и в компании? Хочу узнать ваше мнение. Я одна такая, или у кого то похожая ситуация? Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

Однажды я с детьми одна встречала Новый год, когда муж был в отъезде, а родственников звать или к ним ехать неохота было - люблю дома. Наготовили кучу детских салатиков, дети нарядные поели где-то 9 вечера, песенки попели, ёлочку зажгли, пофотались и спать легли. А 12.00 - бой курантов я встречала у же одна с бокалом шампанского, и спать легла почти сразу же. Скажу одно, что с момента обзаведения семьёй, я потеряла интерес к шумным компаниям, весельям. Для меня не представляется НГ, где шумное застолье, даже друзья-подруги, а только со своей семьёй и, частенько, с близкими родственниками.

Ссылка на комментарий
Скажу одно, что с момента обзаведения семьёй, я потеряла интерес к шумным компаниям, весельям. Для меня не представляется НГ, где шумное застолье, даже друзья-подруги, а только со своей семьёй и, частенько, с близкими родственниками.

+100!

Ссылка на комментарий
Скажу одно, что с момента обзаведения семьёй, я потеряла интерес к шумным компаниям, весельям. Для меня не представляется НГ, где шумное застолье, даже друзья-подруги, а только со своей семьёй и, частенько, с близкими родственниками.

+100!

:yes: аналогично!!!

Ссылка на комментарий

Просто все детство нов.год праздновали с родственниками дома, потом горка на площади Советов, и так каждый год. Теперь есть своя семья, и всегда встречала праздник с мужем, детьми и родственниками мужа. А в этот первый раз останусь одна с детьми. Судя по ответом мне нечего боятся, главное, чтоб детям было хорошо)))

Ссылка на комментарий

Я встречала как-то раз одна Новый Год, этот НГ тоже думаю так встретить. Зато не надо готовить тазики салатов, закупать горы продуктов...

Ссылка на комментарий

Yla,

Главное, создайте праздничное настроение себе и детям: украсьте весь дом - пусть светится, оденьте маскарадные/новогодние костюмы детям, сами нарядитесь, приготовьте красивые блюда.

Ссылка на комментарий

Yla

включите везде гирлянды, настроение очень поднимают! купите себе самое вкусное что любите, детям какие-нибудь мозайки крупные или мелкие, они до 2 ночи могут их собирать, а потом и спать идите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...