Перейти к содержанию

Кто из этих двух девушек симпотичнее?


SECFOX

Так кто же лучше?  

323 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Блин... это мая баба, неча сопли пускать по ней))))))))))))))))))))...

А если честно, есть что то в первой, такое изюминка что ли...

или фотограф жжот))

Ссылка на комментарий

Neok Откуда..я же слепой !! А точнее я про тех которых ты имеешь в виду, а есть и другие..копи деньги ..за полгода управишься. Потом пиши дам рекомендации.

Ссылка на комментарий

Ци.ник Тебе ник нужен не Ци.ник а ценник и притом висеть он будет на тебе.

Ешо к тебе господин Ци.ник вопрос, ты женат? Или подруга есть?

Если да, то сколь просишь 50 или 70?

Ссылка на комментарий

Я своих подруг и жён в инете на оценку не выставляю, на всеобщее оборзение! Чел спросил, я оценил...у меня по их внешнему виду оценка вышла в таком эквиваленте!

А вешателем ценников юнош устроитесь в магазин..раз это ваше призвание!

Ссылка на комментарий

Ци.ник ну ты загнался, как минимум это просто некрасиво оценивать людей которых ты вообще не знаешь. Сомневаюсь, что твоя жена симпатичнее даже внешне, зато щи наверное варит вкусные.

Ссылка на комментарий

Neok и прочие. Вы как сутенёры торгуетесь, не вам же предложение! А так виртуальным красоткам..и чего так распыхтелись..Загадка?

А насчёт жены, ну если ты ничего в жизни симпатичнее этих не видал, то конечно сомневайся! А я пока сам щей наварю....

Ссылка на комментарий

Есть маленько..про доллары загнул. Я энтузиаст любви, а не покупатель. Просто тема для третьего класса, а копей наломали..Всё...я успокоился никого не хотел обидеть, извините меня если мораль ваша пострадала.

Нормальные подруги..только выйдите наконец на улицу в реальный мир и оглянитесь...

Ссылка на комментарий

Ци.ник ну а с чего ты взял, что никто здесь реального мира не видит? Вот в соседних топиках видеокарты обсуждают которые не юзали и что нельзя что ли, скажешь идите покупайте, а не бухтите на форуме? Нормальная тема, разновкусие показывает. Ничья мораль не пострадала, пистеть просто меньше надо.

Ссылка на комментарий

Neok Яйца -даже два, ........ не учат. Раз тема нормальноя, значит свой вкус я выразил в долларах, и нехер мне указывать в чём его выражать и как оценивать. ВСЁ.

Ссылка на комментарий

Ци.ник не любишь ты признаваться что натупил, шлюх не видел, а пишешь или ты с досуга такие ценники взял? хах ты по книжкам живешь что ли, можешь мне за 120 долларов их купить? Так что нех пистеть :diablo: промовиков с игромании шлюхами назвал и чему то радуешся, а яйца у тебя в трусах, думай что пишешь!!!

Ссылка на комментарий

petrovna согласен с тобой устраивают в каждой теме кто кого переболтает, надо их познакомить хоть через батллфиелд(они из вредности будут настырно лезть в разные команды) *pactalom

NeokЦи.ник ради таски почитайте свои посты на этой теме занимают 2 страницы а информация не меняется. :reading::yes:

Ссылка на комментарий

Информация не меняется потому что Ци.ник никогда конкретно на вопросы не отвечает! Его спрашиваешь прямым текстом, а он все околесицу несет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...