Перейти к содержанию

Проблемы с PunkBuster


Рекомендуемые сообщения

Парни с хэндшэйкинг

+1 *08

Хм... все началось так: запустил игру, случайно(!) понадобилось свернуть игру в окно и увидел что панкбустер захотел на волю, и я ему, добрая душа, разрешил... ну и начало выкидывать...

Исправил, посмотрим, что будет...

Ссылка на комментарий

Dreamakus

Нед так не попрет, просто настройте нормально ПБ и все будет у вас норм, я думаю что здесь все наспино как надо http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=24262

Ссылка на комментарий

МЛЯ Я ЭТО Е*АНЫЙ ПБ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ КАЖДЫЙ РАЗ КАК ВХОЖУ В НЕГО!!!! Снес винду!!! и всё по прежнему! В ТОПКУ ПБ!!!! от него одни проблмы нах

Ссылка на комментарий

Попробуем переустановить ПБ с Парадоксом.

Не факт что поможет. На других серверах тоже бывают люди мучаются. В КОД4 тоже ПБ используется. Там точно такая же проблема бывает. Я про наш код 4 на гагнет молчу - античита нет. Надо искать в интернете какое то решение.

Совсем убирать ПБ не является хорошим решением. Наш сервер охватывает половину территории России если кто не в курсе. Потому что от Красноярска до Хабаровска нет ни одного сервера БФ2. Его посещают всевозможные гости. Я рад их приветствовать но читерства не допустим.

Ссылка на комментарий

Saha попробуй еще версию поновее найти и выкинуть на улановке, прошлая стояла все внорме играли эту поставили и покатилось. (теперь и старая непрет и новая нехрена)

Ссылка на комментарий

Проверили. На сервере стоит обновленный ПБ при сохранении совместимости со старым ПБ. Некоторые ПБ та до сих пор не обновляли, тем не менее сервер не выкидывает.

Ссылка на комментарий

Saha давно надо было такую инструкцию, тока такую инструкцию наши баттелфилдеры способны понять.

Внимание то что предложил Saha работает, всем у кого неработает панкбастер почитайте пост выше.

Ссылка на комментарий
вот я вопрос выше задавал про то что панкбастер обновляется...всмысле после того как 2 раз в игру заходишь папка pb весит больше примерно на 3Мб больше....там вот эти файлы пояляются какие то...это с внешки?..и почему они появляются?

Это не внешка,это рабочие файлы панка

А вот что с ним Делать то С Панкбустером че всегда так удалять аа ? а как Решить проблему ! помогите !

Ссылка на комментарий

Alexsus у тебя как путь до папки идет где панкбастер лежит,(диск С, баттелфилд, панкбастер, если вместо слова баттелфилд будет другое слово или хотябы в слове баттелфилд не будет правильно написан, пакбастер будет ругатся.)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Правой кнопкой на иконке > Запуск BF2 от имени администратора.

Или

Правой кнопкой на иконке > Ярлык > Дополнительно > Пометить чекбокс "Запуск от имени администратора"

Дополнительно:

Правой кнопкой на файле bf2.exe в C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2 > вкладка "Безопасность" > В нижнем окне посмотреть Разрешения для учетных записей и дать своей учетной записи "Полный доступ". Кнопка "Изменить".

А также посмотреть:

Администрирование > Службы > PnkBstrA > правой кнопкой "Свойства" > Вкладка "Вход в систему" > Чекбокс "С системной учетной записью"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...