Перейти к содержанию

Проблемы с PunkBuster


Рекомендуемые сообщения

Достала вот эта ошибка:

error_bf2.a4056d370dbe6e6f67272a6e1bb5f49f.JPG

Я этот Punkbuster удалял, потом заново устанавливал, обновлял через инет. А толку всё равно не работает.

Вот приходишь с работы вечером, а эта гадина играть не даёт.

Подскажите что надо сделать?

Ссылка на комментарий

Да есть такое. Даж у меня бывает. Но прочитал тему недавно мною же созданную и все стало нормально. А тема эта тут http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=24262

Ссылка на комментарий
вот эта фигня вылазит, потом игру перезапускаешь и все опять в норме

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9%204444.45cbfc4c015ba8121a97582fa6f29ec0.jpg

делал всё и убивал т переустанавливал и игру перезапускал и всё равно такая же ошибка выползает. НЕТ У НАС НА СЕРВЕРЕ ЧИТЕРОВ и НЕ НАДО С СЕРВЕРОМ МАЗГИ ДОЛБИТЬ! ВСЁ НОРМ ЖЕ БЫЛО *01
Ссылка на комментарий

Сервер рестартнули. Послдний раз он давно перезагружался. У кого проблемы были с ПБ, пробуйте, может станет нормально.

кто как решил проблему отписывайтесь здесь.

Ссылка на комментарий
вот эта фигня вылазит, потом игру перезапускаешь и все опять в норме

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9%204444.45cbfc4c015ba8121a97582fa6f29ec0.jpg

делал всё и убивал т переустанавливал и игру перезапускал и всё равно такая же ошибка выползает. НЕТ У НАС НА СЕРВЕРЕ ЧИТЕРОВ и НЕ НАДО С СЕРВЕРОМ МАЗГИ ДОЛБИТЬ! ВСЁ НОРМ ЖЕ БЫЛО *01

у меня тоже самое..помогает только удаление папки pb ..вместо нее закидываю то что в архиве было...и вроде норм....но при повтороном заходе приходится проделывать процедуру

з.ы размер изменяется примерно на 3 Мб...это с внешки панкбустер сам обновляется?

Ссылка на комментарий

Scar а я по другому делаю, когда заходиш в баттл у мне вылазит "You CD-key is not valid" я плюю на эту ошибку загружаю карту, панкбастер меня кикает, выхожу из игры захожу заново и все в норме.

А так я нашел почему у мне так (винда тупит, переустанавливать надо на выходных, иногда вылазит ошибка про потерю файла вот с этого все и началось).

Ссылка на комментарий

кстати у меня в процессах панкбастреB не запускается, вместо него там панкбастер K и A

только полная перессутановка помогает

надо будет тоже переустановить винду а то ваще ппц

Ссылка на комментарий
Scar а я по другому делаю, когда заходиш в баттл у мне вылазит "You CD-key is not valid" я плюю на эту ошибку загружаю карту, панкбастер меня кикает, выхожу из игры захожу заново и все в норме.

А так я нашел почему у мне так (винда тупит, переустанавливать надо на выходных, иногда вылазит ошибка про потерю файла вот с этого все и началось).

ну дык у тебя другая ошибка вылазиет...у тебя на СД кей ругается а у меня на пункбустерБ, и хз че делать...обновлял- не помогает, переустанавливал тоже не помогает, только когда папку pb удалил и вместо нее поставил ту что с фтп тогда заходит...и то поди с внешки обновляется, т.к. размер увеличивается

другого выхода не вижу...все перепробовал ниче не помогает

22222.JPG

Ссылка на комментарий

вот я вопрос выше задавал про то что панкбастер обновляется...всмысле после того как 2 раз в игру заходишь папка pb весит больше примерно на 3Мб больше....там вот эти файлы пояляются какие то...это с внешки?..и почему они появляются?

Ссылка на комментарий

Scar есть решение этой проблемы, запускашаешь батлу ролик проходит, останавливаешь обновление и врубаешь бивеметр или что-то подобное и играть будешь, и не один файл необновится.

Ссылка на комментарий
вот я вопрос выше задавал про то что панкбастер обновляется...всмысле после того как 2 раз в игру заходишь папка pb весит больше примерно на 3Мб больше....там вот эти файлы пояляются какие то...это с внешки?..и почему они появляются?

Это не внешка,это рабочие файлы панка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...