Перейти к содержанию

Где в Улан-Удэ можно купить качественную коляску для новорожденного?


Рекомендуемые сообщения

купила коляску для сына в магазине "Дочки сыночки"))))) очень нравится,удобная,правда большая:) сейчас раскатываемся по кухне,ждем недождемся когда на улице потеплеет))))

кстати,когда выбирала коляску,объездила все магазины,а вот про "наследник" забыла,летом там видели корейскую коляску,она мне так понравилась............. а вот в Эльфе был ужасный выбор((((( дешево и сердито

Ссылка на комментарий

я выбирала выбирала коляски в итоге взяли в эльфе"Geobe" за 3900 потому что она оказалась самой легкой ну и пусть она не маневренная зато я сама смогу спуститься с 5го этажа

Ссылка на комментарий
я выбирала выбирала коляски в итоге взяли в эльфе"Geobe" за 3900 потому что она оказалась самой легкой ну и пусть она не маневренная зато я сама смогу спуститься с 5го этажа

что за модель?

Добавлено спустя 28 секунд:

купила коляску для сына в магазине "Дочки сыночки"))))) очень нравится,удобная,правда большая:) сейчас раскатываемся по кухне,ждем недождемся когда на улице потеплеет))))

кстати,когда выбирала коляску,объездила все магазины,а вот про "наследник" забыла,летом там видели корейскую коляску,она мне так понравилась............. а вот в Эльфе был ужасный выбор((((( дешево и сердито

название и модель?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Девочки! Купили коляску бугабу хамелеон)))) Коляска прелесть, прогулки с ней очень легкие и радостные....приходите катать ))))))))))

а где купили? за сколько?

Ссылка на комментарий

Ну, мы на 1 этаже жили - я нормально польский транс использовала - колеса огромные - номально по лестнице туда и обратно (без ребенка,Е ст-но). Потом купили какую-то Геоби трехколеску. Переднее колесо поворотное! Девы, это так удобно! Любую мельчайшую ямку объехать можно, не прилагаю усилий! Очень она мне нра. Но на ней только по асфальту ездить, в смысле по грунтовке не поедешь - колесо на любой ямке крутиться начинает. Ест-но, его зафиксировать можно и ехать. Но лучше хоть по фиговому, но асфальту

Ссылка на комментарий

Mariisa бугабу выписывала из за границы, с Голландии, в России ее цена слишком большая. Пришла обычной почтой.

Ludmila_K да, да когда колеса передние поворотные коляску катать одно удовольствие! Наша коляска свободно одной рукой поворачивается на 360 градусов

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...