Перейти к содержанию

Официальные дилеры


mikhan

Рекомендуемые сообщения

Собственно обсуждаем тут :)

Вопрос такой, есть ли в планах у кого-нить открыть офиц. салон Тойоты? (Всякие левые серые "дилеры" не в счет) А то если брать новую с салона, лень ездить в Иркутск на ТО каждые 10 тыщ.

Ссылка на комментарий

mikhan

то что знаю, допустим есть тут офф. дилер и серв.центр вольво

но... ремонт желает быть лучшего))) + тырят зап.части(меняют новые на старые), не говоря уже о инструментах с грузовых машин

так что нуна б вам задуматься стоит ли связываться с офф.

Ссылка на комментарий

Obrazina

я и так связан с ОД мицубиси жидовецкого, дилер как дилер. А вольвы тут вообще нет. Поди это очередной байкалавто или как там его, который продает любые марки.

Ссылка на комментарий
офф. дилер и серв.центр вольво

вроде нету в Улан-Удэ

вру - оказывается есть Вольво Тракс :)

но это довольно специфичный товар

Ссылка на комментарий
Obrazina

я и так связан с ОД мицубиси жидовецкого, дилер как дилер. А вольвы тут вообще нет. Поди это очередной байкалавто или как там его, который продает любые марки.

Байкалавто - мультибрендовый автосалон. По всем маркам, представленным в данном автосалоне, Байкалавто яфляется официальным дилером по РБ.

Ссылка на комментарий

maxx1101

не специф. но есть, говорю с первый рук. много чего ушло. я про именно про тяжелую технику грю

ну да лан...

в общем афтор призадумайся нужно ли те связываться с местными тупо бумажными дилерами

Ссылка на комментарий

mikhan

вы читать умеете? написал же вольво, я так понял они легковыми не занимаются, только грузовыми

но они есть официалы

и выше описаны проблемы их сотрудничества

Ссылка на комментарий

mikhan

а люди? а отношение? думаете кардинально разные?

хотя все относительно, я про вольво высказался, можно выскажется по другим дилерам?

кста на счет САТ(иркутяне и читинцы) и ИВЕКО(москали) отзыв положительный

Ссылка на комментарий
Собственно обсуждаем тут :)

Вопрос такой, есть ли в планах у кого-нить открыть офиц. салон Тойоты? (Всякие левые серые "дилеры" не в счет) А то если брать новую с салона, лень ездить в Иркутск на ТО каждые 10 тыщ.

У тойоты вроде есть критерии на открытие ОД центра по численности населения в городе, у-у не поподает под них

Если хочешь у официалов купить тойоту, то можно купить ее в иркутске и по тойотовской гарантии обслуживаться в бурятавто

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
Собственно обсуждаем тут :)

Вопрос такой, есть ли в планах у кого-нить открыть офиц. салон Тойоты? (Всякие левые серые "дилеры" не в счет) А то если брать новую с салона, лень ездить в Иркутск на ТО каждые 10 тыщ.

У тойоты вроде есть критерии на открытие ОД центра по численности населения в городе, у-у не поподает под них

Если хочешь у официалов купить тойоту, то можно купить ее в иркутске и по тойотовской гарантии обслуживаться в бурятавто

А откуда инфа по возможности обслуживания по гарантии в БурятАвто?

Ссылка на комментарий
mikhan

то что знаю, допустим есть тут офф. дилер и серв.центр вольво

но... ремонт желает быть лучшего))) + тырят зап.части(меняют новые на старые), не говоря уже о инструментах с грузовых машин

так что нуна б вам задуматься стоит ли связываться с офф.

НЕТ ОД вольво в У-У. Только грузовые авто.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

"Стрела" строит дополнительный павильон, хотели стать ОД Тойота - на получилось! ОД Тойота отдали Бурятавто. Так что ждите, Х.Е.Р. Вам, а не гарантия в Бурятавто))))) Езжайте в Иркутск.

Добавлено спустя 27 секунд:

Ссылка на комментарий

Spy info 8-) :

Жидовецкий купил очень большие площади с огромными павильонами. Вроде там должен быть автосервис и какой-то досуговый центр, есть вероятность и открыть тойота центр.

*116

ЗЫ. А где нинзя смайл?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...