Перейти к содержанию

Где и какую обувь лучше купить для девочки 6 лет?


DAVER

Рекомендуемые сообщения

Какую? зимнюю? У моей сапоги зимние (нат. мех, кожа) и валенки нарановские. Сапоги - везде продают: УЦ, "Колобок", "Ткани" на Ленина, на рынке "Саган-Морин" и т.д.

Ссылка на комментарий

вот злые какие мамашки!)))

не странный и не глупый вопрос) просто не совсем, видимо, точно сформулированный.

Если я правильно догадалась, что речь идет о зимней обуви) то наверное мучает выбор - валенки? сапожки? унты? и тп.

сама так недавно мучилась)))) решила покупать и сапожки и валенки. Сапоги купила. Но как! Измучилась - котофей? антилопу? шаговиту? скороход? Какого цвета? Ботиночками или сапожками? на шнурках, или замках, или липучках? Ужас!!!!

Теперь мучаюсь - валенки на шерстяной подкладке покупать, или без нее??? или может все-таки вообще лучше угги???

замучила уже всю семью и ближайшее окружение)) вот какой важный вопрос! а вы говорите!

Ссылка на комментарий

я брала дня 3 назад в столичном на 3 этаже.сапоги зимние за 2800.все натур-е.моей тоже 6 лет)))сама она и выбирала)))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

а у нас еще унты есть монгольские ...ооочччень теплые.для холодов.а так я думаю ничего страшного если и валенки будут)))

Ссылка на комментарий
ооооооо!! добавьте добавьте к моим мучениям! где посмотреть унты монгольские?))) я серьезно - хочу еще и их посмотреть.
сходите, не помню как называется - кажется ТЦ "Премиум", где монгольское посольство - там есть монгольские рынок вроде.
Ссылка на комментарий

извините не скажу точно.мы заказывали в монголию.тетя привозила.и еще при осмотре унтов смотрите подошву.они часто бывают очень скользкими(((

Ссылка на комментарий

Я давно ребенку покупаю обувь в отделе Солнышко в Саган Морине (под землей). Все российское, выбор ОГРОМЕН, размеры всегда есть, цены приятные!

Ссылка на комментарий

в премиуме была в выходные, как разсмотрели всякие монгольские штуки, типа носков верблюжьих. к унтам не приглядывалась.

Уникум

спасибо за наводку))) - надо сходить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...