Перейти к содержанию

где у нас есть подземные сооружения?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

где у нас есть подземные сооружения типа бомбоубежища или что нибудь подобное? хочу немножко подиггерствовать (полазить по таким сооружениям) типа как вот здесь:)http://caves.ru/showthread.php?t=20552

Ссылка на комментарий

Я знаю что под площадью советов есть подцемный проход ведущий к бомбоубежищу которое находица на левом берегу. Но этот подцемный проход на половину разрущен.

Ссылка на комментарий

в районе мелькобината шахта есть... очень глубокая.... естли кто есть спелиолог то с веревокой туды... правда не знаю куда ведет... возможно просто к говноотстойнику...

Ссылка на комментарий

Такие сооружения есть и достаточно много..самое известное..в районе танка...большая площадь..но подигерствовать...врядли получиться.. входы..внутренние перекрытия двери..закрыты или заварены..

Ссылка на комментарий

Egor-13

Про площать это слухи ... в районе площади конечно есть бомбоубежища (снаружи их можно обнаружить по вентиляционным шахтам, стоят такие домики метр на метр на газонах) но чтоб на левый берег вел ... слишком затратно тунель под водой вести ... стратегическое значение руководства нашей бурмундии не столь высоко.

реальные бомбоубежища есть на предприятиях ... на сахьянова ... под гвоздем, вход со стороны ул сахьянова... там когда в подвал спускаешься ... такие массивные железные двери толщиной где то 20-25 см...

Мир игры, ... перед торговым комплесом Сибирь ... это бывший подземный переход ....

Вдоль проспекта победы бежит подземная река Нижняя березовка...

Ссылка на комментарий

ТЕбе бы щас во Владивосток там залезешь около Зеленого угла 10 этажей вниз или больше и выйдешь на другом концу города.

На территории ВСГТУ и дальше к общагам было бомбоубежище

Ссылка на комментарий

toll

Ну по-правде говоря, такое сооружение есть и оно действительно ведет к реке, левая шахта, правая если память мне не изменяет ведет в помещение под головой Ленина, создавалось это для обкома партии Бурятской АССР на случай войны с Китаем или еще с кем, давно на месте площади был парк: кусты там всякие, деревья, вот там и вырыли, правда сейчас это пришло в такое запустение, что я туда не-то что диггеру советую не лазить, но и человеку-пауку. Подземных локаций у нас хватает, но большенство из них ведет действительно к природным мусоросборникам. Конечно на счет залов и объемных корридоров под пл. Советов это не более чем слухи и сказки, но не большой туннельчик там все же имеется, но врядли тебе позволят туда проникнуть. Бомбоубежища у нас есть чуть ли не в каждом дворике, это такая будка метр-полтора в высоту. За театром "Ульгэр" есть спуск под землю, что там я не знаю, ну в общем бог в помощь )))

Ссылка на комментарий
За театром "Ульгэр" есть спуск под землю, что там я не знаю, ну в общем бог в помощь )))
ты имеешь ввиду, то бетонное сооружение на склоне? сколько раз мимо проходил всегда думал теплотрасса.

p.s. в ж\д районе возле вокзала перед виадуком (возле пожарки) тоже убежище

Ссылка на комментарий
ты имеешь ввиду, то бетонное сооружение на склоне? сколько раз мимо проходил всегда думал теплотрасса.
кстати я там в далеком детстве лазил. Только плохо помню, что там внутри, но вроде довольно обширные пространства.

А проспекте Победы под домами бомбоубежища есть.

Ссылка на комментарий

Одно на центральном рынке, второе повыше у танка. ТРетье под Башкой Ленина. Четветрое на Павлова около Респ. Больницы. Пятое у Айдаева на даче :). Другие не знаю.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict...Скажите на чью разведку вы работаете?? Ну ладно..что западный спец.службы... узнали расположение..общественных..бомбоубежищь..Но вы..покусились на святая, святых..на..тайну..Мальчиша_Кибальчиша..личное хранилище тела...городского главы.... или городской головы...А вот за это..расекречевание..... ...... ..... ...

Ссылка на комментарий

В 18 квартале около 19 школы (младшей), гда ТК ВСГТУ, там во дворах стоит пару буток круглых, битонных, с заваринными окнами метр в высоту, 1.5 метра диаметр, если в окно посмотреть леснца вниз видна. Вроде по малолетки говорили что там бомбоубежеще, а щас хз.

Кстати такие ж буточки есть на Шишковке в районе бани.

Ну вроди всё более я ничего не знаю)))

Ссылка на комментарий
я знаю что на развилке сотникова и тулунжи

есть вход в бомбоубежище открытое и видное с дороги

т.к. там раньше были склады с оружием.

не с оружием а с говном (удобрения, подкомки, отравы)

Ссылка на комментарий
есть возможность попасть в бомбоубежище крупного завода при условии что на нем нет замков. Подробности в лс

А ты экскурсию будешь проводить? А то интересно побродить по таким местам.

Ссылка на комментарий

в такие сооружения бездумно ходить опасно. Я вот недавно злое******й бункер искал и на высокую часть ТП угодил, как дугой не убило, чудо просто. :D

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...