Перейти к содержанию

blow off можноли установить на атмосферное авто ? если да то как ?


Vov4ik

Рекомендуемые сообщения

Однажды выдел на площади сильвию с15 серого цвета ! и при переключении передач издает приятный звук! пщщщш !) можно ли установить на атмосферное авто ? если да то как ? какие плюсы и какие минусы ? заранее спасибо)!

Ссылка на комментарий

как ты себе это представляешь? BlowOff предназначен для стравливания давления газов после турбины. Где ты их возьмешь? Можешь конечно поставить себе баллон со сжатым воздухом и вентиль в салон, едешь, вентиль крутанул - пшшшшш! :rofl2::invalid::hammer::bouncy::wall: *facepalm

ппц. вот точно говорят "понт дороже денег"

Ссылка на комментарий
Однажды выдел на площади сильвию с15 серого цвета !

неужели? какая интересная история...

и при переключении передач издает приятный звук! пщщщш !)

о! акуеть. правда? какой неожиданный, поворот событий...

и че, прямо приятный?

можно ли установить на атмосферное авто ?

ого. у нас и такие есть? резиновые штоле? насосом качают, ага?

заранее спасибо)!

заранее пожалуйста)

можно ли установить на атмосферное авто ?

тебе нельзя.

если да то как ?

хочешь пшикать, бери громкоговоритель. там поди сообразишь, когда пшикать надо будет. и куда. надоест поди быстро. ага.

какие плюсы и какие минусы ?

плюсы:

+50 лошадей. по минимуму. с зависимости, где под капотом поставишь.

и зачет, в пацанскую книжку.

телочки бывает, оргазм получают от звуков этих. ага. сразу тебя хотеть будут.

минусов: нет

заранее спасибо)!

да пожалуйста. пожалуйста

Добавлено спустя 49 секунд:

Спасибо за ценную информацию ) а на ланд крузер 80 двигла дизель турбо можно поставить ? турбина есть ! давление тоже !

не мешай машине работать (Ц)

Ссылка на комментарий

ладно буду искать балон с сжатым воздухом искать )) и на площади буду пшикать в громкоговоритель )) чтоб телочки оргазм испытывали ))

Ссылка на комментарий
ладно буду искать балон с сжатым воздухом искать )) и на площади буду пшикать в громкоговоритель )) чтоб телочки оргазм испытывали ))

ништяк парнишка ;) с чувством юмора :);)

Ссылка на комментарий
ладно буду искать балон с сжатым воздухом искать )) и на площади буду пшикать в громкоговоритель )) чтоб телочки оргазм испытывали ))

ништяк парнишка ;) с чувством юмора :);)

+10000. Из другого уже пена полезла бы!

Ссылка на комментарий

nismo вместо того чтобы стебаться над человеком, объяснили бы ему подробно что и к чему.

BlowOff предназначен для стравливания давления газов после турбины
не газов а схатого турбиной воздуха из околодроссельного пространства.

Vov4ik напиши мне в личку своё мыло, скину тебе интересный файлик по теме блоу-оффов *16, почитаешь и сам потом всё поймёшь.

Ссылка на комментарий

deavil спасибо ) лихо они меня в темную комнату угнали )) мол сиди там мальчик ! так и ни кто не объяснил что к чему !) Позитив лучше ниготива ))

Ссылка на комментарий
nismo вместо того чтобы стебаться над человеком, объяснили бы ему подробно что и к чему.

всех не научишь... я никому вопросов не задавал. в инете полно инфы. там подробно, что и к чему. а так, парень нормальный. ему респект. даже появилось желание, че-нить подсказать)) стеб изначально, не планировался злым

Ссылка на комментарий

думаю, если тебя только такие цели преследуют, то не стоит)

выведи сопло вперед. в радиаторную решетку. а на другой конец, в салоне, прицепи огнетушитель.

будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

на выхлопную трубу продаются насадки, при высоких оборотах пшикает как турба) и стоит рублей 500 не дороже. только как долго она прослужит не понятно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...