Перейти к содержанию

caxa s13

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент caxa s13

  1. А вы сможете мне сделать ?) просто я совсем никак не могу )))
  2. здравствуйте! скажите можно ли сделать джеилбрейк айфон4с с прошивкой 6.1.3.?
  3. дружище,ето секрет ))) при встрече раскажу))) как твая ЦЫВРА! кстати?
  4. оооо.!!!это уже лучше...))) спасибо!а номера нет случайно номера?
  5. СПАСИБО!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ЕСЛИ НЕ НАЙДУ- ТО БУДУ ДЕЛАТЬ ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ!!!
  6. тыкните ссылкой если не сложно ,как замутить?
  7. походу да в иркутск все дороги....улан-удэ ещё пока деревня
  8. ВОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!НАС УЖЕ ДВОЕ
  9. ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ?
  10. всем спасибо!!!найден ОТЛИЧНЫЙ токарь!!!!
  11. спасибо,добрый человек!!!
  12. воспользуюсь услугами токаря. нужно вытачить несколько маленьких деталей.чертежи имеются. желательно недорого. спасибо
  13. нет спасибо-не требуется пока)))
  14. доя таких расуждений надо создавать другую тему-согласен!? а то что мертвая или нет-это не так уж и важно Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: если по вопросу нет ответов-это тоже результат
  15. да какие могут быть обиды...просто я считаю что ненужно разводить дискуссии не по теме. Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: P.S. кстати,у каждого своё мнение поповоду какой считать свою машину...уникальной или крутой или быстрой и т.лд.
  16. ну и с твоей стороны тоже...если я написал ,,по-моему одна в городе и редкая,тто незначит что предираться к словам... тема изначально о репоике бампера,а не о обсуждении той или иной машины и ее комплектации... спасибо!!!
  17. аэро-чтонибудь тебе говорит!?
  18. да конешно,слив в улан-удэ как корол и спритеров... лично я знаю пару в уу имено 13. про нисмо я знаю...только этот бампер вот имено редкий!кто знает тот поймёт!!!
  19. ищю людей кто сможет сделать копию бампера. интересна цена и стоимость работ. идея : сделать пару копий бампера. сразу отвечу на постояный вопрос ,,марка авто,, - редкая.точнее пока единственая в уу (по моему) silvia s13 coupe jdm. желательно отвечать в личку или лучше писать на почту так как сдесь редко бываю адрес почты [email protected]
  20. кто убирал грани рассеиватели на фарах?! подскажите как делали,что использовали ?! самый интересующий меня фопрос-чем после шлифовки полировать?!или где могут это отлично сделать?! Заранее всем спасибо за советы. p.s. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
  21. да я знаю. просто не хочу быть подопытным в этом процессе;-) хочу быть уверен что норм натянет
  22. киря, мне нужно немного родные крылья раздуть а потом уже и накладку расширеную ставить. ну или отрезать сантим.а патом накладкой закрыть и уже саму накладку немного раздуть. вобщем как то так;-) и сразу еще вопрос дабы не засорять форум-где натягивают резину домиком?кто может? чтобы не порвать. или в уу нет таких умельцев?!? Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд: видюшка есть но я не могу выложить. так как с телефона сижу. p.s. на ютубе напиши "раскатка арок" много чего выдаст в том числе то чо надо. Добавлено спустя 6 минут 51 секунду: nismo,если делсть вылет ноль то эт какое расширение надо ставить?!+90???;-)не я не маньяк:-)мне +15 - +25 отлично встанут. кстати приезжай как нибудь ко мне капот гляниш и багажник карбон. аля jdm.
  23. не обвес не отменяется. просто зад то полюбой раскатать нужно. чтоб 10.5j засунуть!;-) передние то будут расширены а зад то только накладки. Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: а есть чел у которого можно взять такую.
  24. спасибо за "стоящие" советы на счет труб и бит. а про самолел можно и придумать. значит от таврии говоришь?!?
×
×
  • Создать...