Перейти к содержанию

nismo

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nismo

  1. Всем доброго времени. Не так давно, перешивал у Мастера торпеду. Машина-subaru legacy BP\BL. Проблема-трещины на торпедо (от жары или морозов болезнь этих кузовов), они просто выедали мне глаза)))). Чуть позже, еще были затянуты накладки на стойки, таким-же материалом и дверные ручки (ибо пластмасса, не оч на ощупь). Мастеру-респект. РУКИ ЗОЛОТЫЕ, АДЕКВАТНОСТЬ. Сделано все качественно, за приемлемый ценник (в других местах, называли космические суммы). РЕКОМЕДУЮ!!!
  2. Доброго времени. Тема актуальна? Телефон мастера, не доступен...
  3. Спасибо за помощь! Цены просто подарок! Качественно и очень быстро!
  4. ты видимо не понял немного..) я в обратном смысле говорил..
  5. Тонировочная? еще от пешеходов защищает и от животных на ночной трассе)
  6. fifty чо спрашиваешь, если такой умный?))) а если чо, чо под "hyundai coupe" понимается?? чо, не тибурон? чо, не тушкан?)))) Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: зыж: так-то ты отжог))) не только тибуроны, купе называются))) и интересно, какие именно тибуроны?) какие-то особенные?) готов выслушать лекцию..)
  7. Оптика видно первое за что можно взяться? Понимаю, что красиво, но и пленка должна быть не дешевой... А если и так не видно при ярком солнце стопарей, что будет при ярком солнечном свете с тонировкой? Не, его желание, пусть делает, как хочет, мне то какая разница... я просто высказал свое мнение и только Про одежду, пусть даже подбираю, просто по цвету, а не чтобы выглядеть стильно Для него видимо первое, так-же как и для тебя, подбирать одежду по цвету.. Может у него уже обвес стоит.. и диски.. и что-нибудь еще? ты еще, до цены пленки докапайся...))) сказал-же, есть спец пленка у него.. Если и так не видно, то с чего вообще, будет видно? что за логика такая? Все-равно не видно-же.. Ты как ориентируешься, если не видно стопарей? Или если у него стопари не исправны? По приблежающейся машине? Вот так и ориентироваться.. Вот именно, что его желание.. И никого из нас, тут не спрашивали мнение..
  8. ооооой плеее. опять холивар начинается... ладно ок. с золотом неудачный пример*05 такой же как и я.. ну ты носишь допустим, красивую одежду.. ходишь.. подбираешь.. че бы не зайти в первый попавшийся и приобрести? функции выполняет.. сидит норм.. тепло.. или вентилируется хорошо.. красиво-ли? модно, так сказать..?? тот-же, пример с золотом.. но нас уже не касающийся девушки-броши всякие.. рюши.. еще че там у них? хз..))) вот и о чем ты говоришь, если с обычной оптикой, бывает не видно ничего.. а тут видетели.. 30% от силы, тонирнул.. так сказать, оттенок другой придал и все.. хотя, ответ таится видимо, тут.. зачем тогда понятие внешнего тюнинга, вообще? и зачем ты, сидишь тут? это вопрос вкуса!! и я, как понимающий, для чего он это хочет сделать, говорю, что плохо, когда фонари вообще темные т.е. с тобой согласен, но отчасти, потому что понимаю, что ему хочется придать небольшую изюминку своему авто. и даю совет, чтоб темно не тонировал.. в этом и грамотность состоит.. нахождение компромиссов.. и сзади едущим хорошо, и тебе.. с тем-же успехом, ты Х с дверной ручкой сравнил.. Кто, куда и какой ксенон ставит? Бывают бестолочи, 8000-12000 кельвин комплекты китайческие ставят в фары, под галоген.. А кто-то, спецом оптику покупает.. как напр я.. хоть у меня и копейка, но уже лежит комплект с электро-корректором фар (не колхоз. все заводское, для семейства тазов) и польской оптикой.. аналогом хеллы.. правда-тоже галоген.. в дальнейшем планируются линзы и ксенон (а может и нет).. соответственно с тем-же, электро-корректором Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд: успокойся, он законопослушный)) но наверное, иногда посещает народный, с целью понаблюдать за дрифтингом и восхититься, яркими огонечками и свистом резины.. Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: Красные то тут причем? "а равно, световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствует требованиям Основных положений" а это, неужто про мощность лампочек говорится?))) по моему, как раз про цвет их.. красный, а равно-зеленый, синий, желтый.. а равно, стробоскопы и мигалки.. про мощность лампочек, это совершенно другая статья..
  9. не. из инета Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду: "не смотри на стопы, а смотри на попы"))) на машину надо в основе смотреть.. как быстро она приближается к тебе..) вдруг, ты тапку давишь?))) только, ради красоты.. а ты золото носишь? для чего? парень, лично я выступаю, за грамотную красоту.. посмотри на фото.. разве плохо видно? не сказал-бы..
  10. тускани (тушкан)/тибурон
  11. ууууууу опять холивар.. к вопросу о пленке.. темно? не? я конечно тоже, на поциков на шохах насмотрелся, с катанной как стекла, оптикой, но давайте, будем разграничивать??
  12. че париться-то?? ваще пох........ ну если такой жим-жим, то максимум-ориентировка. видео-фиксации нет.. гаец без машины-регулировщик (продавец палочек).. частенько замечаю, что на гражданских машинах.. подрабатывают, что-ли? хз... машину угоняли... нашел-заявлять не стал.. или хз... ключи мож кто сделал.... вам надо нарушителя-вы и ищите. моя машина под окнами. у меня, все в порядке..
  13. В других городах России (лично, еще мелким, видел в Волгограде), есть "Зеленые улицы". Вначале улицы, стоит знак "Зеленая улица 60км\ч". Соответственно, если держишь 60 км\ч, то везде по зеленому... Синхронизации светофоров, в городе у нас, нет... Еще и кнопочных натыкали...
  14. )) оке.. надо вобщем, в живую глядеть.. ты мне объяснишь, я тебе.. резю, по сути, любой толковый шинщик натянуть сможет.. принцип, такой-же... безкамерки... ну и на бу балонах надо попробовать...
  15. блин.. Сань.. надо смотреть.. на форумах-то что пишут? вылет нулевой, делай))))) просто, если пластиковое расширение будет, может проще, выпилить арки?? металлическая ведь, внутри будет.. чела нету. приблуды тоже)) можно скооперироваться.. заканителить такую) будем промышлять раскаткой, на правильные тазы))) пластиковая накладка, внутри арки, никак не крепится к кузову? как подкрылок, типа? если нет, то наф катать... жена болгарина есть.. приеду, выпилим тебе...)))) хоть, под 22 колеса))))
  16. ты-же, комплект расширения хотел.. зачем катать? или отменяется обвеска? надо глянуть..) неужели, у тебя вылет такой..) значит говорю, от таврии)) мне кста, тоже надо.. наверное..))
  17. раскатчик арок, можно из домкрата сделать. только ролик точить придется домкрат такой, в тавриях видел
  18. неужели, чемоданов нет ни у кого?( приму в дар/куплю за небольшую сумму или меняю на шоколад/напитки, старые чемоданы
  19. приму в дар/куплю за небольшую сумму или меняю на шоколад/напитки, старые чемоданы
  20. блин. мало написал-торопился. не внедорожник, а центр тяжести высоко находится. уже заниженные пружины, типа фобос клаксон и т.д с прогрессивными характеристиками всякими-амно полное. лопаются и проседают. амо еще, каяба. коды ищи в инете. их две серии. одна эксель джи, вторая ультра ср. обе с занижением дружат и очень хорошо. пишут, что в меру жесткие (это классика не по стритракингам) ценники на нее, около рубля за штуку. кто по городу, активно порулить любит, те каяба ультра ср ставят или плазу. плаза сдыхает быстро. ну как. на пару сезонов может хватить. индивидуальные случаи... стоят они около 1500 рублей. фанатики ставят бильштейн б4))) но ценник-костмас. 9 рублей за комплект из двух амо. кто говорит про тяги-правы. нижняя тяга, расчитана под именно эту длину пружины. поэтому, при занижении, мост, как-бы проворачивается по часовой стрелке (если смотреть на машину с правой стороны). плюс, со временем будет умирать крестовина и подвесной. редуктор-то, тоже вниз смотреть начнет. поэтому и делают их регулируемыми. влево, по ходу движения, мост уходит изза тяги-панары. по такому-же принципу что и реактивки. перенесены крепления, это всмысле, вместо старых амно-шпилек м8, установлены болты м10! крепление амо, я перенес, поставив длинные болты. и (читай тут внимательно. должен понять) при сборке, на болт буду одевать сначала гайку м12, потом само крепление амо и гайкой буду его прикручивать. в итоге, занижение получается около 3 см, для амо. смотри, какие длинные болты некоторые, снимают нижнее крепление. распиливают его. выпиливают центральную часть. получаются, как-бы уголки. их переворачивают наоборот, относительно как они стояли. вот тебе, тоже занижение. ты юзаешь, правильные сайты. неужели, так трудно найти ответ? покажи проект. распиши, что в планах и т.д. а то, там может какой-нить колхозо-мобиль. а я сижу, и время трачу...( Добавлено спустя 27 минут 5 секунд: вот. по каябе нашел Передние амортизаторы: Масло – 443122 Газ – 343097 Монотрубные – 553121 Спортивные (Ultra) - 243015 Задние: Масло – 443123 Газ – 343098 Монотрубные – 553005 Спортивные (Ultra) - 243016
  21. чем слушай fifty))) без обид. чем короче пружина, тем она жестче на сжатие. ниже перенеси, нижнее крепление амо.амо плаза спорт -30 (именно под 1.5 витка) по теме: пружины-нива. минус 2 витка. отбойники срезаны на 2/3. колеса R15. резина 205/55. пока, под сток колеса, хочу ниже перенесены нижние крепления. вместо шпилек м8, стоят болты м10. резвал, примерно 2-2.5 град. кастер и т.д... в дальнейшем, подвеска перекочует на другое авто.
×
×
  • Создать...