Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может быть на улановке отделуную подтему открыть?Типа:Любители немецкого или тому подобное.Там можно было бы обмениваться инфой по этой теме, задавать вопросы и т.п.Как и к кому нужно обратится с этим предложением?

Ссылка на комментарий

Могу предложить создать и закрепить тему, под названием, скажем: "Помогаем друг другу в языковой практике".

И там писать объявления вроде: "Ищу напарника для языковой практике по англ/нем и т.п, аська такая-то, телефон такой-то".

Ссылка на комментарий

А может лучше разделить Англ. и Немецкий?То, если много страниц,будешь седеть и разбераться, что к какому относиться. В каждом из них будем обсуждать вопросы (т.п. как образовать прошедшее время ...), темы, можем выложить,как вы предложили, телефоны.Я думаю в разделе образований.Я могу отвечать на вопросы любого уровня.Вообще,я полностью ЗА!!!Только побольше собрать людей.Ответьте, что думаете.

Ссылка на комментарий

Александр М, "важная" тема должна быть полностью предназначена для поиска собеседников для практики.

Для поиска литературы, а также для обсуждения вопросов образования времен и много другого - любой желающий может создать такую тему без всяких "санкций", хоть сейчас )

Ссылка на комментарий

Sheb

Могу предложить создать и закрепить тему-Если действительно согласны,то сделайте,если не трудно.А с названием сами определитесь! Помогаем друг другу в языковой практике - достоенное название,я за .После создания,я думаю, можно обговорить и другие детали.(Но всё-таки в самой теме можно сделать подразделы Англ. и Немецкий- подумайте)(Я думаю желающих будет много(у меня предложение-Можно будет переписываться на том языке, который будет нужен)-типа писменная практика! А когда вы сможете это сделать?

Ссылка на комментарий

Александр М, завтра с утра, думаю, сделаю и напишу правила постинга в ней.

Пусть в ней просто отписывают, в каком языке хотят попрактиковаться, и оставляют свои контактные данные.

Обсуждение деталей я все же считаю лучше и продуктивнее обсуждать в отдельной теме. Скажем, создайте тему с названием вроде "Немецкий язык, вопросы и ответы" и сразу там уже делитесь опытом или что-нибудь спросите )

Тоже самое с английским - кому захочется что-то узнать - пусть создаст отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Бесплатные курсы английского языка это реальная секта, если кто хочет возле Магазина "Большой" на арбате тусуются два мужичька, говорят с английским окцентом, хождят каждый день. Ну в общем они листовки раздают с такой хренью, типо учим английскому, общение с Американцами , вот такая хрень.Если кому надо сходите , но не советую, как то это подозрительно всё!!!

Ссылка на комментарий

душа радуется, что у нас кто-то интересуется немецким! :cheer: а то обычно нет желающих его изучать. а жаль. :( такой красивый язык если требуется проф. помощь - пишите помогу, чем смогу :yes:

Ссылка на комментарий

я ходила к этим мормонам, познакомилась с хорошей амереканкой, подтянула разговорный английский, и никто не навязывает изучение их религии. Если есть свои мозги никто их запудрить не сможет!!!

Ссылка на комментарий

zakвы бы не могли бы зайти а Образование -

Помогаем друг другу в изучении иностранных языков и языковой практике.Что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий

по-моему, хорошее дело. :thumbs: предлагаю вести беседы на немецком или английском на разные темы. вот первая - почему вам нравится изучать иностранные языки? :D

Ссылка на комментарий

Александр М, zak - господа, вам не кажется, что ваш деуч-спикинг не уместен в теме о "бесплатных курсах английского языка"?

Сказал - хочется попрактиковаться - создайте себе отдельную немецкую тему - и там сколь угодно, но нет - надо пофлудить.

Перенес ваши сообщения в отдельную тему - практикуйтесь там наздоровье.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуй Оля!!!Ну смотря какой язык хочешь изучать.Опять же ,каким владешь,какой уровень.Где учишься,напиши подробнее,а там посмотрим,что предложить.С радостью помогу!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ходила раньше к этим мормонам ) сами по себе люди веселые ))

А насчет английского чО-то немного нового узнала-то там

Здравствуй,Мария! Будь добра,подскажи,где их найти !

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

я ходила к этим мормонам, познакомилась с хорошей амереканкой, подтянула разговорный английский, и никто не навязывает изучение их религии. Если есть свои мозги никто их запудрить не сможет!!!

Привет,Lurdes.com ! :excited: расскажи,пожалуйста,как их найти ? очень надо язык подтянуть с носителем в живую.А про мозги это ты правильно думаешь!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Кто-нибудь нанимал репетиторов и остался(-ась) доволен(-льна)?

За последний год универа оч хотелось бы подтянуть английский до свободного разговорного ну и канеш, чтобы ТОЕФЛ сдался =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...