Перейти к содержанию

Honda S-MX или что-то другое посоветуйте до 270к руб.


Ardem

Рекомендуемые сообщения

Планирую не торопясь взять машинку по свежее, критерии выбора:

1. Марка Honda (предпочтительнее)

2. цена до 250-270тыс руб (это пока предел)

3. 2 ряда полноценных сидений, 4-5 дверей

4. минивэн или что-то похожее, не большой авто. (стэп или аналогичный по размерам - большой не подходит).

5. передний привод

6. объем мотора от 1.6 до 2 литров.

7. год от 1998, но лучше >2000.

8 бензин, автомат.

на дроме есть два S-MX, но чет какие-то они не такие))) один с рестайловой оптикой и обклеен, второй совсем уж простой. и оба 98 и 99 годов.

еще в иркутске и в чите есть >2000, ценники приемлемые, но туда ехать надо и смотреть там.

Вот что думаете по этой модели авто или посоветуйте другие варианты, (к примеру есть Nissan Prarie Joy, но 96 года)

ЗЫ машина будет эксплуатироваться редко, в основном когда надо будет с семьей ехать или что-то габаритное привезти или когда ока сломается :)

Ссылка на комментарий

на оке я один езжу и каждый день на работу, иногда в двоем :) и экономичность бензина, маневренность и проходимость мне нравится. Да и это ока не такая как все)))

Просто нужна вторая машина для семьи с просторным и удобным салоном и т.д.

До сего дня была рафага, но мой друг таки уговорил меня продать ему.

Ссылка на комментарий

Если из хонд, то вариантов всего два - смх и вагон. Смотри как по деньгам вывезешь.

А так смх дешевле в обслуге. Купил бы его.

Если бы брал степа, то только 4вд.

Ссылка на комментарий

Ardem

Из Хонд под аналогичные параметры попадает ещё HR-V. Но машина на любителя; 5-дверая редкость, да и в ценновую категорию не попадаешь. Но как вариант.

Есть Honda Mobilio - но реально аквариум на колесах

Из Тойот:

Toyota bB - но, там двигатель 1,5 л. А так машину любят за необычную внешность. И двигатель там простой 1NZ-FE, правда одноразовый.

Toyota RAV4 - в цену не влаживается, нужно искать варианты быстрой продажи, тогда можно будет урвать. Например как этот: http://irkutsk.drom.ru/toyota/rav4/6030075.html

Ссылка на комментарий

Степ большой, у друга такой, реально большой))

Fit - маловат и не нравится внешне.

stream - мне кажется он низкий, у подруги такой был, на участок заезжали медленно и очень аккуратно.

HR-V - машина точно на любителя, 3 дверка еще ничего, но тоже в 1-2чел покататься.

Mobilio - точно такой не нужен.

Да если бы bB был с каким-нибудь 3s - был бы хороший вариант, вид решает.

RAV4 - может и не плохая машина, но чет мне не нравится внешне.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Пока решил остановится на S-MX, ближе к НГ будет видно, может будет какой-то уж очень хороший вариант с другой машиной.

Ссылка на комментарий

Ardem Бюджет маловат, жди НГ, там цены точно упадут. В Иркутск езжай, там вариантов реально больше.

Ищи Хонду ЦР-В 97-98 годов. Civic Хэтчбэк 02-03 года

Ссылка на комментарий

xiaot

мотор от степа, вроде даже дефорсированый для надежности.

ходовка - орхия, степ и еще что-то.

минусы

- коробка начинает глючить, дергаться.

- верхний бачок радиатора может дать теч.

все больше минусов нет))

MAXIS

сивик точно не то пальто, 3 двери и нет багажника.

Ссылка на комментарий

ladadrovina

орхия не знаю, с рестайл-оптикой вроде бы ничего смотрится.

одиссей дорогой, а тот что продается чет подозрительный, до этого его продали за 250, теперь уже за 210 (другие фото).

Ссылка на комментарий

капа маленькая,

фунтик низкий, слабенький и мотор ...

либо S-MX, либо какой-нить леворукое европейское битье под восстановление. думаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...