Перейти к содержанию

Всплывающий банер


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы форума, если высчитает что всплывающее окно с очень важным сообщением для вас -это прикольно. То вы не правы!

Да, соглашусь, что выглядит красиво, но думайте в первую очередь о пользователях!!!

Это может быть на высокой скорости инета на компе, закрытие этой вкладки занимает 2 секунды.

Но на низкой скорости это занимает пять минут.

А на телефоне вообще превращается смерть сайту.

P.S важных уведомлений используйте систему личных сообщений, а не это.

Ссылка на комментарий

О каком всплывающем баннере идет речь?

Если речь идет о модальном окне с предложением обновить uTorrent, то не представляю, почему он должен долго грузиться. Там нечему долго грузиться.

Окно мы, кстати, меняли по просьбе пользователей и ради вашего удобства.

Если у вас возникают такие проблемы с совершенно тривиальным и используемым повсеместно скриптом, а также, очевидно, он у вас срабатывает не один раз, как должен, а постоянно (иначе он не успел бы надоесть), вам стоит подумать о смене браузера.

У нас ничего не делается просто так или для красоты. Если это окно есть, значит, сообщение в нем очень важно. И важно не для нас, а для вас.

Личные сообщения очень многие не читают, вообще не замечают их, а потом начинаются вопросы, «почему у меня не работает».

Ссылка на комментарий

venom321, оно аналогично, но было заменено вышеназванным мной окном. Да и оно тоже должно было отобразиться один раз (раз в месяц).

Ссылка на комментарий
venom321, оно аналогично, но было заменено вышеназванным мной окном. Да и оно тоже должно было отобразиться один раз (раз в месяц).

У меня отображается в любом из 4-х разных браузеров, каждый раз когда захожу на улановку...

Ссылка на комментарий

estamolnia

разреши яву, куки и кэш

отключи приватный режим (ака инкогнито)

он будет постоянно вылезать, если в настройках браузера активирован, так называемый режим инкогнито

Ссылка на комментарий
Если речь идет о модальном окне с предложением обновить uTorrent, то не представляю, почему он должен долго грузиться.

Не все сидят на ulanovke как на локалке и когда скорость падает на модеме 40кбит/c так возникают проблемы

..., а также, очевидно, он у вас срабатывает не один раз, как должен, а постоянно (иначе он не успел бы надоесть)...

Очевидно что скрипт отрабатывает не каждый месяц как этого хотел а каждый раз из=за того что он зависит вот от этого кука popup2_disabled

А некоторые пользователи чистят их.

Если у вас возникают такие проблемы с совершенно тривиальным и используемым повсеместно скриптом,.....

Ага используемый обычно в качестве, рекламы, чем уже давно успел занозить.

.

вам стоит подумать о смене браузера.
за эти слова тебе вообще как разработчику следует пальцы отрезать и поджарить. Ты хотя бы думай.

Подобное решение ужасное, тем что блокирует работу на сайта на некоторое время, а на телефоне из-за мелкого разрешения становится проблематично попасть в крестик.

Личные сообщения очень многие не читают, вообще не замечают их

В верхнем углу когда появляется новое сообщение оно висит в сплывающем блоке и абсолютно не мешает.

Почему бы не сделать подобное, но оформит оригинально, так картинками, красным цветом, писюнами наконец)))

UUF3

Ты вообще понимаешь что советуешь? Или это утебя понацея от всех болезней

ява- вообще-то если бы она была отключена, то скрит бы не работал, так как он работает на яве

кеш тут причем? - что бы банер из памяти браузера грузился быстрее?

Ссылка на комментарий

nonlux, вы бы спесь немножко поубавили. Да и на брудершафт мы с вами не пили.

Ага используемый обычно в качестве, рекламы, чем уже давно успел занозить
Вообще-то это скрипт фотогалереи.

Я не считаю правильным заставлять пользователей читать что-то насильно без возможности отказаться от этого, если это что-то не столь важно. Данное сообщение я считаю важным, потому и использую такие методы доведения до сведения, раз иные не помогают.

Недовольства и пожелания я выслушиваю, но грубость не выношу.

P.S. Кое-что изменю.

Ссылка на комментарий
Недовольства и пожелания я выслушиваю, но грубость не выношу.

Вот когда говорят такое

вам стоит подумать о смене браузера.
вот это грубость и спесь, а соответственно реакция.

но я думаю решим тему так

javascript:document.cookie="popup2_disabled='1';expires='Mon, 01-Jan-2021 00:00:00 GMT'";

Кто захочет это убить навсегда))

Ссылка на комментарий
за эти слова тебе вообще как разработчику следует пальцы отрезать и поджарить. Ты хотя бы думай.

это оскорбительно, чем это

вам стоит подумать о смене браузера.
Ссылка на комментарий

Ну если к этим словам относится в серьез, то Mac если я тебя обидел прости.

Это у меня исторически сложивщаяся манера общения на форумах в виде присказок и прибауток.

Но с другой стороны разработчик не должен говорить такие вещи. работа такая.

Ссылка на комментарий

вам стоит подумать о смене браузера.
вот это грубость и спесь
Надо было вам оставить это окно навечно))

Вообще странно, что окно тормозит. Открывается оно после окончания прогрузки всего сайта. До этого момента все ссылки работают, пользоваться можно. Какой у вас браузер? И какой на мобильнике?

Несмотря на неприятность общения с топикстартером в таком ключе, изменил алгоритм работы окна. Теперь повторных отображений не будет.

nonlux, ко мне лучше обращаться по-дружески или хотя бы уважительно. Так вероятность решения проблемы выше.

Ссылка на комментарий

Согласен. можно и в таком ключе общаться.

Просто первый пост взбесил))).

да собственно, это не проблема скорее, не верное usability решение.

На компе проблема не из-за браузера а из-за скорости интернета. все модальное окно просто

по линиям грузится и это очень напрягает.

А на мобиле стоит MicroB и там скорее проблема в крестик ткнуть пальцем.

Может просто верстку для мобил переделать?

Ссылка на комментарий

nonlux, вообще давно хочу мобильную версию (айфон-стайл), но проблема в реализации. Готовых темплейтов под "двойку" нет, а самому времени нет заняться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...