Перейти к содержанию

Настольные игры в Улан-Удэ. Игротеки. Знаем Играем


CnauT

Рекомендуемые сообщения

В WH40k не играет никто?

Ты о настолке? о такой не слышал?

Или о стратегии, которую я всю прошел за всех, и уже надоело мне?

WH40k изначально настолка

Ссылка на комментарий

herbert89

Хм... Да вообще нет, нигде)) Я не обижаюсь и не возмущаюсь, просто как так могло получится, что я полвечера был на игротеке, и не разу не попал в объектив)))

Ссылка на комментарий
В WH40k не играет никто?

Ты о настолке? о такой не слышал?

Или о стратегии, которую я всю прошел за всех, и уже надоело мне?

WH40k изначально настолка

Да есть такая настолка, и ты совершенно прав компьютерная игра вышла позже.

В наличии у нас ее нету. Она блин стоит больше 3,5 тыс. рублей ((

Есть кстати Цивилизация Сида Мэйера

И насколько я помню должен подойти Варкрафт

Ссылка на комментарий

Внимание! Игротека в это воскресенье 5 февраля пройдет в кафе "Самовар" по адресу: ул. Гагарина, 41 (рядом с гостиницей "Одон"). Начало в 14:00. Подробнее - по ссылке.

Действует акция игра недели - каждую неделю (с пн по вс) одна из игр продается по значительно меньшей цене. На этой неделе такой игрой стал Руммикуб. Розничная цена - 1450, цена по акции - 1140. Спешите!

Ссылка на комментарий

Круто и весело поиграли вчера в Самоваре! Всем кто был Спасибо! Фотки с игротеки здесь.

Внимание! Игра недели с 6-го по 12-ое февраля - психоделические Опята. Игра полностью погрузит вас в абсолютно нереальный мир и долго не отпустит ;)

Цена до - 650 руб., цена по акции - 510 руб. Скидка более 20%. Торопитесь!

Ссылка на комментарий

В наличии у нас ее нету. Она блин стоит больше 3,5 тыс. рублей ((т

То есть её можно через вас заказать? пачки, не большие наборы типа БлэкРича?

Добавлено спустя 37 секунд:

И откуда вы заказываете наборы?

Ссылка на комментарий

Купили на днях Активити для Малышей. Думаю, что скоро ребенок освоит. Пока сложно ему объяснять. Зато я мужу показала асс-класс как умею объяснять карточки. ;)

Ссылка на комментарий

Все на игротеку! В это воскресенье 12 февраля с 15:00 до 19:00 игротека пройдет в баре Резидент по адресу: ул. Октябрьская, 5а (здание магазина"Николаевский"). Подробнее смотрите здесь или тут.

Приходите, будет интересно!

Да, кстати, будет работать выездная лавка. Так что можете приобрести настолки на игротеке. Ассортимент смотрите на нашем сайте. Обычно мы берем с собой стандартный набор (хиты продаж). Поэтому отпишитесь, на всякий случай, что именно вы хотите приобрести - и мы привезем это!

Ссылка на комментарий

Народ! Нужны добровольцы для съемок сюжета об игротеке Мосигры в передаче Афиша на Ариг Усе. Завтра 14 февраля в 16:00 в кафе Самовар (походу они название поменяли на Rich) по адресу: ул. Гагарина, 41 (возле гостиницы Одон). Все кто свободен приходите! (это не надолго, ну может потом и дальше поиграем)

Ссылка на комментарий

И вновь - Игротека! Как всегда в это воскресенье 19 февраля с 15:00 до 19:00 в баре Резидент. Адрес тот же: ул. Октябрьская, 5а (здание маг. Николаевский).

Приходите, не пожалеете ;)

И еще: сегодня (да и всю неделю) в 19:20 по Ариг Усу в передаче Афиша выйдет сюжет про наши игротеки :tv: Пополняем наши ряды! Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...