Перейти к содержанию

масло Motul


змей

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

+1 в авто арте брали уже 6 замен мотюля. масло относительно не бьет по карману. замена раз 9-10 тысяч - полет нормальный, увереный запуск на морозе.

первая замена после другого масла, требует чисто матюлевской промывки, в районе 600рэ стоит.

не пудрите мозги про цену и про «высокооборотистые» двигатели!! масла есть разные, дорогие ессестенно для спорта, вот там и цена и замена 4-5 тысяч.

пысы - покупал авто в краснодаре, перед поездкой решил заменить масло. время позднее, нахожу последний еще не закрытый автомагазин. его уже закрывает пожилой дяденька на кайене. прошу задержаться на минутку. говорю - хочу матюль. дяденька с с филосовской ноткой изрекает длинный монолог «20 лет занимался ремонтом двигателей и уже 20 занимаюсь маслами. вы молодой человек либо занимаетесь автоспортом либо очень хорошо разбираетесь в маслах;)»

залил мне пожилой автомеханик-философ в 1уз масло со скидкой 20%:)

Ссылка на комментарий

нет не себе. под заказ летом привозили. лексус gs400. брат на нем ща ездит. все жидкости матюль;))

коробочное масло ему чем то не понравилось. льет ща оригинал как было с завода.

почему цельс не леквид. хозяина знаю - на обвесах и дицках 18х?

взрослый дядя ездит, как говорит 7й год. кстати на пневме;) заколхозил спиртовую прокачку и все норм зимой. уважаю такие авто. только он на нее ценник гнет капец - 350:( на западе лексус в этом кузове 200-230. а 2000года 300-350.

Ссылка на комментарий

Francyz381

Женьку знаю 100 лет ))))))))))

счас на моём Клоуне двигается. (в нём кстати тоже мотюль в двиге, тока весь грязный уже, а тока 2500 проехал)

кое что доделывает в своей тачиле )))

кстати, спирт ему нужен!! Кончился!! ))))))))))

влагоотделитель вместе тулили ))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

обвес покупали вместе, дицки и резю (не поверишь но взяли за копейки)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

просто в УУ счас продаётся золотистый Лекс (лс430) с 93 регионом.

уже как полгода продаётся.

ценниг уже на 100ку упал. или даже больше.

Ссылка на комментарий

ТОЛЬКО мотуль и лью!отличное масло!!!!

раньше пробовал и шелл и мобиль,и хваленый кастрол-пофиг -ест это масло бмвшеная рядная шестерка-привезли из питера мотуль вообще не ест мож грамм 200 на 9-11 тыс!!! вот с прошлого лета на нем и сижу)))),раньше заказывал через форум из москвы(у нас даже не знали такое)кстате все форики особенно турбовые из бельгии ,франции, голландии -леворукие идут на этом масле!сейчас у нас без проблем его можно купить !!!!я брал на шаляпина в субару центре!

сравнивал канистры наши с оригиналом из москвы!!один в один!!!

можно брать!рекомендую!!ну нах его лить в 3s или 4s,на ветер деньги!!

Ссылка на комментарий
ТОЛЬКО мотуль и лью!отличное масло!!!!

раньше пробовал и шелл и мобиль,и хваленый кастрол-пофиг -ест это масло бмвшеная рядная шестерка-привезли из питера мотуль вообще не ест мож грамм 200 на 9-11 тыс!!! вот с прошлого лета на нем и сижу)))),раньше заказывал через форум из москвы(у нас даже не знали такое)кстате все форики особенно турбовые из бельгии ,франции, голландии -леворукие идут на этом масле!сейчас у нас без проблем его можно купить !!!!я брал на шаляпина в субару центре!

сравнивал канистры наши с оригиналом из москвы!!один в один!!!

можно брать!рекомендую!!ну нах его лить в 3s или 4s,на ветер деньги!!

может стоит задуматься о замене двигателя?

Ссылка на комментарий
где я могу купить данное масло? у нас в городе.не подделку.

СТО "Pit-Stop"

субару магазин на борсоева 5,

Магазин Субару клуб на 3-ей Транспортной 26

А в которых из этих контор можно прикупить Liqui Moly Scheiben-Reiniger-Super Konzentrat - это стеклоомывайка

Ссылка на комментарий
ТОЛЬКО мотуль и лью!отличное масло!!!!

раньше пробовал и шелл и мобиль,и хваленый кастрол-пофиг -ест это масло бмвшеная рядная шестерка-привезли из питера мотуль вообще не ест мож грамм 200 на 9-11 тыс!!! вот с прошлого лета на нем и сижу)))),раньше заказывал через форум из москвы(у нас даже не знали такое)кстате все форики особенно турбовые из бельгии ,франции, голландии -леворукие идут на этом масле!сейчас у нас без проблем его можно купить !!!!я брал на шаляпина в субару центре!

сравнивал канистры наши с оригиналом из москвы!!один в один!!!

можно брать!рекомендую!!ну нах его лить в 3s или 4s,на ветер деньги!!

может стоит задуматься о замене двигателя?

еслиб все при такой проблеме меняли двигатель, их бы просто не хватало)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...