Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Ростелеком очередной раз удивил. Гигант, диктующий цены, десятки тысяч клиентов, в штате дофига народу, десятки экономистов просчитывают выгоды - затраты, кассиры принимают выручку, сотни специалистов обслуживают махину, все под подпись, корпоративная бюрократия, реклама на федеральных СМИ...

чем толще и жирнее... тем более неповоротлив...

Ссылка на комментарий

Сегодня был глюк. Вечером при попытке выйти в сеть появилась страница РТ с сообщением о якобы задолженности. До конца месяца еще далеко, баланс плюсовой. Позвонил на горячую линию, там говорят, баланс в порядке. По 069 сказали, что массовый глюк случился при разрыве сессии. Помогла перезагрузка модема

Ссылка на комментарий

Домашний интернет в Иволгинском районе (Сотниково), у кого нибудь еще есть такое в личном кабинете? Ничего не не нажимается, написано, что отображение услугами недоступно и все.

Bezyimyannyiy_368236c17b8401563542183af436ef45.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня с утра не работает интернет ростелеком. Написано "ограниченно". У меня одного такая проблема?если да,как её решить?роутер не трогал

Ссылка на комментарий

Стало часто "падать" соединение. Кто с октябрьского района, желательно интересуют ответы тех кто живет в горьком и комушке, прошу отписать о качестве соединения. Вроде все ок, но интернет падает очень часто, хочу знать - только у меня так или нет.

Ссылка на комментарий
Домашний интернет в Иволгинском районе (Сотниково), у кого нибудь еще есть такое в личном кабинете? Ничего не не нажимается, написано, что отображение услугами недоступно и все.
Тоже есть такое, что это такое не знаю.
Ссылка на комментарий
Стало часто "падать" соединение. Кто с октябрьского района, желательно интересуют ответы тех кто живет в горьком и комушке, прошу отписать о качестве соединения. Вроде все ок, но интернет падает очень часто, хочу знать - только у меня так или нет.

В 102 кв. тоже начал падать постоянно за 1 час раза 4 точно и более.

не могу дозвонится, точнее не берут трубку операторы(в течении 30 мин. оставлял трубу, никто ее не поднял).

Что это за пох...ризм ?

Ссылка на комментарий
Стало часто "падать" соединение. Кто с октябрьского района, желательно интересуют ответы тех кто живет в горьком и комушке, прошу отписать о качестве соединения. Вроде все ок, но интернет падает очень часто, хочу знать - только у меня так или нет.

В 102 кв. тоже начал падать постоянно за 1 час раза 4 точно и более.

не могу дозвонится, точнее не берут трубку операторы(в течении 30 мин. оставлял трубу, никто ее не поднял).

Что это за пох...ризм ?

Мигает только power?

Ссылка на комментарий
Мигает только power?

В смысле только power ?

горят все индикаторы зеленым. "power" не мигает, горит постоянно.

интернет теперь часто тупит, каждые 2-10 мин. теряется на 5-20 сек.

так же игнор поднятия трубы операторов

Ссылка на комментарий
Мигает только power?

В смысле только power ?

горят все индикаторы зеленым. "power" не мигает, горит постоянно.

интернет теперь часто тупит, каждые 2-10 мин. теряется на 5-20 сек.

так же игнор поднятия трубы операторов

У меня ничего не горит кроме - power. Помогает только ребут модема.

Ссылка на комментарий

такая же ситуация, интернет пропадает на 30 сек, говорят dns сервера тормозят, скзали ждать, второй день так уже, ребут не помогает

Ссылка на комментарий

Ростелекомовцы как инет работает на оптике, есть обрывы, стабильный инет?

Хочу перейти на рт с ттк, и телевидение подключить, телевидение цифровое? А то на ттк хуже аналогового показывает.

Ссылка на комментарий

Телевидеение отпадное - на 42" почти не заметно разницы с ХД. По крайней мере с дивана.

108 каналов уже в базовом пакете.

Инет вполне стабильный. Раньше лично у меня были какие-то проблемы, но вроде все исправили.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...