Перейти к содержанию

чего бы вы хотели изменить в своей жизни


Serjio

Рекомендуемые сообщения

Serjio......Вставь в графин гибкий шланг из капельницы..вот промблема !!!!!!!!!

А бы изменил три пустячка..имя..фамилию и тело..на РОМАН АБРАМОВИЧ....

Ссылка на комментарий

Хочу ночью видеть также как и днем, а то блин ночью идешь в туалет или на кухню, обязательно что-нибудь зацепишь например стул или о косяк двери прямо лбом стукнешься, всех разбудишь по дороги). Не люблю когда ничего не видно и еще всякая куйня-муйня мерещится. типа кто-то сидит или стоит там в темноте, хаха фигня конечно но сцука дискомфортно как-то)

Ссылка на комментарий

Че то у вас ребята какие-то нереальные желания, причем сам автор начал именно с этого. А ведь вопрос был: "чего бы вы хотели изменить в своей жизни?"

Я бы изменил место проживания.

Ссылка на комментарий
Хочу ночью видеть также как и днем, а то блин ночью идешь в туалет или на кухню, обязательно что-нибудь зацепишь например стул или о косяк двери прямо лбом стукнешься, всех разбудишь по дороги). Не люблю когда ничего не видно и еще всякая куйня-муйня мерещится. типа кто-то сидит или стоит там в темноте, хаха фигня конечно но сцука дискомфортно как-то)

:yes: а ты попробуй ночь не вставать,тогда и мерешиться всякая хрень не будет

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

не п омешало бы всю жизнь,или сначало..хотя ...как бы не получилось как в фильме Эффект бабочки

Ссылка на комментарий

зачу запоминать все на свете.... что бы мог вспонить как звали бабу в чулках на подвязках и чепчике ой.... горничная тоесть горничная ИВАНА СТРЕЛЬНИКОВА.... вот не припомню.... или да вообще есчо бы высшее образование иметь было бы круто)))

Ссылка на комментарий
зачу запоминать все на свете.... что бы мог вспонить как звали бабу в чулках на подвязках и чепчике ой.... горничная тоесть горничная ИВАНА СТРЕЛЬНИКОВА.... вот не припомню.... или да вообще есчо бы высшее образование иметь было бы круто)))
Ой не советую все помнить) Есть вещи, которые надо уметь забывать.
Ссылка на комментарий

Изменить прошлое, вернуться на десять лет назад, прийти к своей бывшей девушке, помириться и предложить ей выйти за себя замуж. А все сложилось по-другому, и нет в жизни ни любви, ни счастья.

Ссылка на комментарий

Раньше часто размышляла над тем что хотелось бы изменить...

Сейчас думаю, что если менять прошлое, то какой бы я сейчас была... это не известно... и быть может было бы еще хуже... А сейчас я такая какая есть, пусть не всегда счастливая, но мне есть чем гордиться и есть что вспоминать...

Менять настоящее... это уже в моих силах... если мне чего-то хочется, то я это всегда попытаюсь изменить...

Сейчас есть лишь желание после окончания университета изменить место проживания, но это лишь в будущем и зависит только от меня!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...