Перейти к содержанию

Собака прожила в выгребной яме 4 года


Logan Grimnar

Рекомендуемые сообщения

User_Name

я бы их всех

школоту которая не дает спать горланя под окнами, расстреляем бомжей которые растаскивают мусор из контейнеров, да и вообще всех больных заразных людей

с удовольствием бы расстрелял

Ссылка на комментарий

User_Name

если такой умный, то давай... начинай стерилизацию, усыпляй... И вообще, почему если меня раздражают бездомные животные, то я должен также относится к другим животным и к людям??? Мне очень нравятся лошади, например. С детьми частенько хожу в зоопарки и рассказываю деткам про животных. У меня крайнее недоумение к твоим (и не только) выводам! Странные вы люди... Видимо, вы не полностью вникаете в проблему с бездомными собаками и кошками. И более всего вероятней, вам абсолютно безразлична эта проблема и ничего вы о ней не знаете.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

вы читать умеете? все эти 4 года он провёл в отхожем месте

если животному 4 года и неважно где он из провел, то это не щенок. Щенками собаки являются в возрасте до половой зрелости. Это 4-6 месяцев.

Ссылка на комментарий

Zavgar

Стерелизовать и усыплять должны власти. Я и так плачу дофига налогов и пошлин, но они сцуки почему то на мои деньги покупают новые мерсы и делают дурацкие реформы по переименованию ментов в полицаев. Так что направляй претензии не ко мне.

Ты ничего и никому не должен разумеется. У меня такое же крайнее недоумение к твоим словам. Кстати это очень мило, что ты рассказываешь доче о животных. В очередное твое повествование рекомендую включить рассказ о щенке из темы, а потом и расскажи что папаня думает об этом щенке и о всех других бездомных щенках.

Кстати тебе про щенка пишут именно потому что щенок попал в ловушку именно почти с рождения. Т.е на момент капкана он был щенком, да наверное в душе таковым и остался потому как кроме дерьма в жизни ничего и не видел.

Ссылка на комментарий
не нужно пытаться оправдывать собственную жестокость, прикрываясь детьми, уже все с вами стало ясно после фразы:
Да че вы так распереживались из-за какого-то щенка?! Если бы вы знали, что я в детстве вытворял с животными

что ж... да я жесток... со всякими паразитами. Жесток с врагами, милосерден к близким. Выжил щенок так выжил. Ему повезло. А потом что??? Этот щенок будет плодить себе подобных. Таких же жалких и не нужных. Что будете делать с ними? Если вам так жалко его, высылайте денег тем кто его спас, чтобы кормить этого щенка. Еще раз вам скажу. ВАМ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНА ЕГО СУДЬБА и нехрен гневно по клаве стучать. ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Ссылка на комментарий
ВАМ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНА ЕГО СУДЬБА и нехрен гневно по клаве стучать. ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

ВАМ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЕГО СООБЩЕНИЯ и нехрен гневно по клаве стучать. ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Универсальная фраза.

Ссылка на комментарий
ВАМ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНА ЕГО СУДЬБА и нехрен гневно по клаве стучать. ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=229725собака все также бегает с проволокой на ноге каждый день около проходной завода.
Ссылка на комментарий

нужно было всех расстрелять, им видать патронов не хватило.

чем бродячая собака по территории больницы бегает.

иной раз из-за таких собак в больницу то не попадешь.

бегают, еду от тебя требуют...

в очко конечно жестоко, ну а что с ней еще делать? это же еще и антисанитария

Ссылка на комментарий

Собак много стало

думаю половину нужно распределить в приют

а остальных на усыпление, так как половина агрессивны.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сколько человек заходило в этот туалет за четыре года? неужели они все моральные уроды? или просто обычные люди? Кто из нас достал бы сам этого щенка из общественной уборной? Мне кажется легко писать здесь чем что то сделать на самом деле (

Ссылка на комментарий
ВАМ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНА ЕГО СУДЬБА и нехрен гневно по клаве стучать. ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

+1

интересно много из отписавшихся в теме умников к себе с улицы холодных, голодных животных забирают? осуждать оно всегда легко.

алсо. собак не люблю. раньше у себя в квартале забивал камнями, потому как ночами в стаи сбиваются и нападают.

Ссылка на комментарий

ВАМ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНА ЕГО СУДЬБА и нехрен гневно по клаве стучать. ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

+1

интересно много из отписавшихся в теме умников к себе с улицы холодных, голодных животных забирают? осуждать оно всегда легко.

алсо. собак не люблю. раньше у себя в квартале забивал камнями, потому как ночами в стаи сбиваются и нападают.

И этот человек врач... н-да... гуманист, однако...
Ссылка на комментарий

гуманист, однако...

термин социологический и относится исключительно к людям, а не другим живым существам, тащемта

взрослые люди, а такие глупости говорим.

я думаю стоит отделить отношение к бродячим собакам и людям, если не способны на это - ваша проблема.

будующий уголовник вырос

Сначала собак, потом людей будет забивать, 100%

писать бы грамотно научился, нострадамус сельский.

алсо, что ещё делать, когда видишь как стаи бродячих собак нападают на детей, играющих на улице. отлов никакой в городе. приходилось своими силами. да и собаке лучше, чем мучительной голодной или от бешенства смертью на улице помирать - пусть лучше кто нибудь быстро это сделает.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Pokasik

насчёт врачей

один из лучших и прославленных врачей-хирургов бурятии, бывший заведующий кафедрой ГХ томского меда в своё время тренировался оперировать на собаках. тоже скажете садист?

собаки павлова, физиологи использовали все виды животных в экспериментах - тоже садисты? где бы мы были без этого?

Ссылка на комментарий

*06 herbert89 при всем моем уважении я таки хочу вставить свои 5 копеек.... Вы не путайте опыты над собаками и закидать их камнями. Я бы умерла со стыда, если бы мой сын это сделал, потому как даже бродячая собака есть и будет живое существо, которому больно и которое ничего не может сделать против агрессивного человека, который закидывает его камнями. Очень не хочется задавать этот вопрос..но вынуждена... Ваша мама знает о том, что Вы закидывали собак камнями? Я думаю, что она была бы в шоке.

Ссылка на комментарий

Pokasik

она знает. не поощряла конечно, но и не ругала. её один раз вечером, когда она возвращалась с работы, стая этих самых собак чуть не загрызла.

у меня были причины делать это, потому что служба отлова бродячих животных никак не реагировала ни на какие извещения. пришлось действовать самому.

Ссылка на комментарий

Нахрен я прочитал эту историю, хреново стало, с@ка как жалко та.......Ептыть, да не верю чтоб 4 года люди ходили, и пофиг....мир точно меняется....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...