Перейти к содержанию

Поведение микроавтобусов и таксистов


speedo

Рекомендуемые сообщения

ГЕНАДИЙ ОЙДАЕВ ИДИ КА ТЫ НА УЙХ бурят еб..ный , все начилось с 97 маршрута они восстали против правительства все городские маршруты под "айдаевым" он подминает под себя все казнить....

Ссылка на комментарий

А теперь представь поток машин не в 2 полосы (как получается) а в 1. И все хотят проехать как можно быстрее. А так обочина едет пока на дороге новички, деды итд тупят и не едут. Больше напрягают не маршрутчики а ребята на типо дорогих пацанских тачках которые прут в любые щели. А чо я же на джипе я крутой меня пропустят. Как нибудь я не пожалею свой бампер и въеду вам в бочину ребята.

Ссылка на комментарий
AlisheR, новички и деды в пробке едут с той же скоростю, что и все. А вот по обочине едут действительно наглые

Суть в том что если ехать в 1 полосу пробка эта увеличится на длину той самой обочины=)

Добавлено спустя 55 секунд:

А теперь представь

лучше обращаться на "вы" к незнакомым людям

Оу окей меня заовнили прямо=( простите извините всем лафки!

Ссылка на комментарий
. А так обочина едет пока на дороге новички, деды итд тупят и не едут.

Так они и тупят и не едут ,потому что обочина щемится внаглую. А принципиальных буйных, чтоб в бочину таранить - мало, вот и щемятся всякие "ушлепки".

P.S. сам в такой ситуации - маршрутчика скорее пропущу, чем нет, каким бы дедом-новичком меня при этом сзади не считали.

А вот остальным - "извини, подвинься"

Ссылка на комментарий
А теперь представь поток машин не в 2 полосы (как получается) а в 1. И все хотят проехать как можно быстрее. А так обочина едет пока на дороге новички, деды итд тупят и не едут.

кули толку щемиться в 2 полосы если на переезде там одна полоса?

поискать бы щас мое сообщение, где я все высказал о таких вот торопыжках

Ссылка на комментарий

Как они ездят, я понял после того как мне 2 раза (с промежутком в пару месяцев) в опу въехала маршрутка, в обоих случаях ГАЗЕЛЬ. Не успел еще после первой оклиматься (отремонтиться), тут второе. В обоих случаях я просто стоял...

Foto0194_fce1a2ed57a81cc345b3dd1b580a9c46.jpg

Ссылка на комментарий

darkstar

маршрутчик виноват, виноваты и алмера с пробоксом

там кстати никогда в карман автобусы не заезжают - сколько раз стоял, ждал маршрутку на той остановке - постоянно карман забит машинами

а зачем направо полез? там ведь наледь и видно что маршрутки стоят

Ссылка на комментарий

Наверняка эта ситуация связана типа:

музыка на полную, пассажир кричит: на остановке, водителю побарабану, ну и проезжая остановку, весь салон как это бывает в один голос "остановку просили"

Ссылка на комментарий
darkstar

маршрутчик виноват, виноваты и алмера с пробоксом

там кстати никогда в карман автобусы не заезжают - сколько раз стоял, ждал маршрутку на той остановке - постоянно карман забит машинами

а зачем направо полез? там ведь наледь и видно что маршрутки стоят

чтоб блеадь не подрезать

мне надо было на парковку за остановкой

Добавлено спустя 40 секунд:

Наверняка эта ситуация связана типа:

музыка на полную, пассажир кричит: на остановке, водителю побарабану, ну и проезжая остановку, весь салон как это бывает в один голос "остановку просили"

пусть кнопку ставит

или битой эту кнопку прибивать к голове

Ссылка на комментарий
музыка на полную, пассажир кричит: на остановке, водителю побарабану, ну и проезжая остановку, весь салон как это бывает в один голос "остановку просили"

ну или какой-нить одуванчик - "ой, остановите!!!"

случай - еду в маршуртке мимо элеватора в час пик, затор, водила спрашивает "есть на выход?", все молчат, ну он и поехал третьим рядом - подъезжаем к остановке - писк с заднего сиденья - "на остановке"

Ссылка на комментарий
чтоб блеадь не подрезать

будь последователен в своей вежливости :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

это нибуя не повод останавливаться там где захочет пассажир

тот маршрутчик тоже так решил - и проехал до пл.Советов ))))

зато та девица устроила скандал когда выходила

и радости ему не добавила

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...