Перейти к содержанию

Как вернуть заводские настройки турбовой машине


Kseniya999

Рекомендуемые сообщения

У машины сбиты настройки , она турбовая. Предыдущим хозяином была настроена как спортивная, и жрет соответственно. "мозги" коробки заменены. Посоветуйте что-нибудь, как вернуть заводские настройки?

Ссылка на комментарий

она жрет больше , чем надо для турбовой. А про мозги я знаю, потому что знакома с бывшим хозяином. Но возможности у него спросить нет. Марка toyota Cresta Rouland G, 280 л.с. и чего с ней теперь делать....на газ надавить невозможно сразу 100 км набирает...Может кто знает как настройки изменить. Я знаю что бывший хозяин брал оборудование для этого в другом городе. Для гонок в самый раз, машина зверь))), но не для меня к сожалению.

Ссылка на комментарий
а турботачки могут не "жрать"? извиняюсь , но для экономии не ту машину выбрали)))

Могут и не жрать. Турбину изобрели как раз для увеличения мощности и экономии топлива. А повышенный расход это от неисправности или от стиля езды.

Ссылка на комментарий
У машины сбиты настройки , она турбовая. Предыдущим хозяином была настроена как спортивная, и жрет соответственно. "мозги" коробки заменены. Посоветуйте что-нибудь, как вернуть заводские настройки?

Kseniya999 может проще поменять авто на не турбовую и не парица с настройками.Благо не турбовых аналогов хватает.Ок.

Ссылка на комментарий
А про мозги я знаю, потому что знакома с бывшим хозяином
интересная машинка. Вообще в Кресте мозги автомата и двигателя это одно целое *16

по теме, советую уменьшить буст, и станет проще ездить и расход упадёт.

Ссылка на комментарий

я б продала, да сначала свою прежнюю продать надо, а ее не берут, хотя зря. машина хоть и старенькая но в хорошем состоянии. и с мощностью все в порядке )

Ссылка на комментарий
я б продала, да сначала свою прежнюю продать надо, а ее не берут, хотя зря. машина хоть и старенькая но в хорошем состоянии. и с мощностью все в порядке )[/quote

Kseniya999 предложите в объявлениях обмен авто на авто и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Kseniya999 вам же уже сказано:
советую уменьшить буст, и станет проще ездить и расход упадёт.

это и так понятно. тему лучше читайте, я про настройки компьютера спрашивала, и как вернуть заводские а не как снизить расход... если кто по теме знает тогда пишите. с топливом как-нибудь разберемся сами

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

всем спасибо за советы, разобрались с настройками

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Kseniya999 съездите в СТО Винер,что за рынком Туя, спросите Диму (электрик) может быть он вам поможет...(если у него будет желание этим заниматься)!!!)))

Ссылка на комментарий
Kseniya999 съездите в СТО Винер,что за рынком Туя, спросите Диму (электрик) может быть он вам поможет...(если у него будет желание этим заниматься)!!!)))

спасибо большое, мы уже разобрались

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

ждём фото авто, мозгов и девушки)

а может фото девушки на авто, сразу двух зайцев убьем....а вообще-то не дождетесь)

Ссылка на комментарий
ну плиз!)

так как вас уже прорекламировали на Дроме.

парень хотел купить её у вас.

но побоялся турбы и ценника ))))

раскрою секретик, потому и не купил, потому что на Дроме много болтает! я как-то наткнулась на темку случайно

а с фотками придется Вас прокатить))

Ссылка на комментарий

и что такого что человек пытается узнать про авто прежде чем купить?

лично для меня это очень большой плюс если есть кому что сказать со стороны.

ну ну.

Ссылка на комментарий
и что такого что человек пытается узнать про авто прежде чем купить?

лично для меня это очень большой плюс если есть кому что сказать со стороны.

ну ну.

если бы только про машину узнавал, то я не против. А так ему мое фото и телефон осталось выложить) меня уже в городе догоняли, чтобы посмотреть кто за рулем...а то говорят любопытство расперло..., капец

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...