Перейти к содержанию

Два крупных спортивных объекта откроются в Улан-Удэ в конце года


Рекомендуемые сообщения

Два крупных спортивных объекта откроются в Улан-Удэ в конце года

zlb.jpg31.10.2011

Восток-Телеинформ

Два крупных спортивных объекта в Улан-Удэ - физкультурно–спортивный комплекс и биатлонный центр - будут сданы в эксплуатацию в декабре. Как сообщил мэр города Геннадий Айдаев, президент Бурятии предъявил жесткое требование к срокам строительства ФСК- «объект не должен перейти на следующий год».

-Теперь наша задача состоит в том, чтобы загрузить комплекс по полной программе. Стадионы обычно загружают весной, а этот объект может работать и в зимний период, поскольку имеет хороший плавательный бассейн и игровые залы, - отметил мэр. – Сейчас идет работа по определению графика работы ФСК.

Также до конца 2011 года в городе откроется биатлонный центр, который строится рядом с лыжной базой «Снежинка» в лесном массиве микрорайона Аршан. Презентация полного комплекса биатлонного центра и спусковой трассы запланирована к началу зимнего спортивного сезона - третьего декабря.

-Здесь зимой по полной программе будет идти подготовка наших лыжников. Надеюсь, что у нас в скором времени появятся биатлонисты, о которых услышит вся Россия, - подчеркнул Айдаев.

И добавил, что в республике уже началась подготовка к предстоящему зимнему сезону. Ожидается, что все лыжные базы, хоккейные коробки и катки откроются в срок.

Источник

Ссылка на комментарий
мне нравится оптимизм нашего мэра, особенно на фоне слухов о банкротстве У-У

Ну я думаю что банкротство не будет!

Ссылка на комментарий

В спортивном комплексе БГСХА с каждым разом становится меньше людей, а тут строят еще два комплекса. На мой взгляд там будет очень мало спортсменов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...