Перейти к содержанию

Кому положена компенсация за установку водосчетчиков?


Рекомендуемые сообщения

Слышал что за установку водосчетчиков, некоторым категориям граждан, выплачивают компенсацию. Кто что знает поделитесь информацией?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А где нужно взять эту справку, и куда отнести?
наверное сначала в администрации района нужно доказать, что Вы малообеспеченные, собрав при этом документы (либо трудовая, либо справку о зарплате за посл. несколько месяцев, студентам с института справку, .....), подтверждающие низкие доходы семьи
Ссылка на комментарий

Дело в том , что эта компенсация нужна не мне! А моёй маме, ей 77 лет, и она счётчики устанавливала на свою пенсию. расчитывалась за 3 месяца.. Уплатила 16000 ( в это вошло ещё и замена стояков) . А лично я не отношусь к числу малоимущих граждан. Мама у меня получает субсидию, так как она проживает одна.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Ну разве что, тут, говорится, что малоимущим положено, но они об этом не знают..

Да действитель мы об этом не знали! прочитала я эту информацию здесь на сайте.. так как же наши родители должны всё это знать ? Вот так и накалывают стариков!!!!

Ссылка на комментарий

основное условие - человек получает субсидию на оплату ЖКУ...

Добавлено спустя 30 секунд:

30% от стоимости прибора и работ по установке, но не более 600 руб за один прибор

Ссылка на комментарий

Ага, понятно. У мамы в квартире два стояка, И стоит четыре прибора. Два на холодную и два на горячую. ну это получается примерно 2500, и то деньги. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...