Перейти к содержанию

Вопрос по бензину.где лучше заправлятся


caxa s13

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла что лучший в бензин в республике - это крайс нефть

Но ниразу не заавлялась там:) две заправки на город и цена всегда на рубль выше чем на других заправках

Ссылка на комментарий

крайс нефть. слышал, что самый качественный бензин у них. в Иркутске заправлялся, особых изменений не увидел. кстати в Иркутске тоже дороже

Ссылка на комментарий

На крайсе ацетона много в 98, у меня после него свечи кирпичного цвета, зато машина прямо оживает. на роснефти 98 вообще бензином не пахнет, а пахнет ацетоном с дихлофосом.

Ссылка на комментарий
т. е. фактически лучше Крайса альтернатив в У-У нет. и при чем там никогда нет очередей, что тоже очень радует)

Фактически, да. Крайс только своими силами заполучил такую репутацию. Респект ему. Ещё бы ценники были как у всех да и заправок по-больше!

Ссылка на комментарий

всегда ощущал разницу между крайсом и роснефтью....

машина заметно бодрее...

а когда после 92 роснефти садишься на 98 крайснефть так складывается ощущение что под капотом два двигателя))))

Ссылка на комментарий
А 98 лучше 92-го?

ну как сказать. по идее то лучше, но не во все машины можно лить его. можно заправить 98 разок, так сказать, промыть ) а если серьёзно, то клапана могут прогореть

Ссылка на комментарий

Надо попробовать залить 98ого на крайсе:-)

а я все на роснефти лил.просто щас двиг спорт поставил.вот хочу узнать где же лучше брать бензин.:-)

Ссылка на комментарий

заправлялся чет одно время на красной заправке (на стрелке) естесттвенно машина начала тупить, перешел на роснефть год ездил вообще без проблем, недавно залился на крайсе (на зеленом) 15 литроф, токо отъехал - и там же на перекрестке начала двига тупить, глохнуть, потом вроде норм стало, х.з. может соринка в карбер попала

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...