Перейти к содержанию

Battlefield 3 + Update (2011)RePack


demon1979

Рекомендуемые сообщения

во второй миссии где летаешь на истребителе не могу попасть в людей хотя точно нацеливаюсь. это у меня у одного так или я что то не так делаю?

Ссылка на комментарий

народ, в эту игру надо играть только по сети!! одиночная компания всего лишь разминка перед боями в онлайне, вот там игра действительно показывает на что она способна и для чего ее создавали..так что все идем за лицензией и присоединяемся к игре, а то что-то мало рускоязычного населения на серваках.....))

Ссылка на комментарий

установил, все пашет нормально. Проблем со сзвуком и видео нет никаких. Все на максимуме прет как надо.

amd Athlon2 X3 450 Processor 3.29GHz

3,00 озу

amd Radeon HD6570

windows 7 maxi

Ссылка на комментарий

Хоть и задумывалось, а кампания в БФ 3 лучше в сто крат, нежели в МВ3. В последней же кампания унылая и похожа отчасти на бред лихорадочного с галлюцинациями.

МВ3-рвотная масса во сравнению с БФ 3.

Ссылка на комментарий

В общем скачал,установил,с горем пополам запустил.

Вопрос:Почему звук в игре отстает?

т.е. я стреляю,а сам звук выстрела звучит чуть позже.Тоже самое и с диалогами.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
В третьей миссии постоянно какая то х..ня бегает после уничтожения вертолёта и никак не убивается! Кто что подскажет

(х...ня не бегает - это стрелка указывающая. Твои цели конкретно в том месте где вертолет уничтожил).

Та же проблема. Задача на уничтожение людей.

Ссылка на комментарий

Игра не загружается, отсутствует файл D3DCOMPILER_43.dill, скачала Directx 11, не помогло. Куда скопировать этот файл? Помогите, люди добрые, плиз!

Ссылка на комментарий
Игра не загружается, отсутствует файл D3DCOMPILER_43.dill, скачала Directx 11, не помогло. Куда скопировать этот файл? Помогите, люди добрые, плиз!

такая же байда.... help, anybody

Ссылка на комментарий

у меня игра не пашет =( подскажите что делать???я установил ,открываю ваил для запуска игры((( и тут он пишет прекрашение работы игры ((((((((подскажите чо делать то???

Ссылка на комментарий

у меня игра незапускается((((((((подскажите чо делать???я её установил ,далее я решил попробовать поиграть а она пишет что : "прекрашение работы программы Battlefield 3"(((помогите пожалуйста что мне далать то((( :help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...