Перейти к содержанию

Battlefield 3 + Update (2011)RePack


demon1979

Рекомендуемые сообщения

Я скачал с sibnet.ru BF3 и когда я прошел первую миссию там где в поезде !!!у меня вправом нижнем углу моргнула загрузка и все дальше не играет!!!а потом дисп.задач вызвал игра вылетела!!!Что это может быть!!!Подскажите буду Благодарен!!!

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь подскажите у меня игра вылетает!что-делать вроде норм играет а потом раз зависнет и все ! на мертво нажимаю на мышку вылетает!(((графику ставил на средние!!!видеокарта AMD RADEON HD 6670,проц AMD Athlon X2 5800+, 2 гига оперативы,Windows 7 Maximum.3ГГц.Буду оч благодарен !!! как исправить ??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня на ноутбуке не идет, после запуска сначала мигает черный экран и тишина.... кто подскажет что делать? ноут 2.4GHz оперативы 6 и видяха GT540M 2 гига.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почему игра не пашет по мин.треб. подходить у меня комп даже мощнее ,может игра такая или винда! (винда 7 ультиматум !!!а пишет что макс.!!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...