Перейти к содержанию

Заливка картинок.


Рекомендуемые сообщения

Может при заливке картинок сделать так, чтобы полный путь до картинки сразу же лежал в тэге

[img][/img]

? Ведь все равно заливщик впервую очередь используется для постов в форуме и приходится пихать в тэг, лишние действия имхо.

Ссылка на комментарий

Но ведь старым загрузчиком можно загружать только по одной фото, а новым по 10, да и опять же это лишнее время кликать на старый загрузчик. Мне конечно не особо влом, но просто почему бы нет? Или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
но просто почему бы нет
я обычно никогда новым загрузчиком не пользуюсь, но те пару раз когда пользовался меня жутко напрягало что нет тега IMG/

Я ЗА.

Ссылка на комментарий

Я много раз объяснял, почему нет тега IMG - адрес картинки, бывает, надо вставлять в Release Wizard, а там нужен чистый адрес. Но у меня была мысль одна. Совсем про нее забыл. Хорошо, что напомнили. Постараюсь кое-что придумать.

Ссылка на комментарий

Mac спасибо удобно) А еще вот предложение, может по дефолту галочки с "Уменьшать большие" и "Водяной знак" убрать? А когда нужно то ставить, просто имхо авторских фото и рисунков меньше чем копипаста с инета поэтому логичнее, что галочки чаще снимаются, чем ставятся?

Ссылка на комментарий

Об этом я уже неоднократно говорил.

Опция Уменьшать большие предназначена для блондинок, которые льют фото с цифровиков, не удосуживаясь (возможно, не умея) их ужимать. Они просто не догадаются, что ее надо поставить, если мы по умолчанию ее уберем. А вот ребята понимающие наоборот догадаются ее убрать, если это им необходимо.

С водяным знаком примерно так же. Если галку убрать, смысл этой фичи пропадет вовсе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...