Перейти к содержанию

UFO? I Want to Believe...


Рекомендуемые сообщения

Странный объект был запечатлен в Еравнинском районе, в селе Усть-Эгита во время проведения обряда "Өбөө". НО провисел в воздухе не более минуты и затем бесследно исчез. Очевидцев было мало, ибо старики-старообрядцы пялились на шамана. *08

14-06-08_1328r.cf039ef18ba40f570142c9b56fb4ec9c.JPG

14-06-08_1331.f2fa4a9bb2dbf9b106427e233cd28f13.jpg

14-06-08_1335.7d459cc5fcc6dfe533342e3dbe7241c8.jpg

Что это? Может это НЛО?

Предлагаю размещать здесь фото необычных объектов, замеченных в Бурятии.

Ссылка на комментарий

sean лет 7-8 назад я с братом тоже видели странный летательный объект!

Двигался он тоже странно, то влево, то вправо, высота оставалась не изменна!!!

так он двигался примерно ~3-4 минуты, потом исчез (предполагаю, что этот объект набрал высокую скорость и улетел!!!) через ~2 минуты снова появился, но уже в другом месте, совершил такие же движения, потом снова исчез...больше этот объект мы не видели...

Место наблюдения: Хоринский район, село Додо-гол

PS Фотки, к сожалению нет :(

Ссылка на комментарий

Нервоз, когда никто не верит тому, что видел.

Я в 5 лет тоже видел на элеваторе (КЛЯНУСЬ, ЧТО ТОГДА Я ОТЛИЧНО ОСОЗНОВАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ, Я БЫЛ ПОЧТИ ПОЛНОЦЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ).

Гляжу я знач в небо (в прятки играли), наблюдай за спутником и вижу 0_0.. огненный шар с хвостиком вспыхнул и погас, и тут же спутник набрал скорость!!! Я даже забил на "прятки" побежал орать во весь двор... ну тут конечно обосрали... Но потом, чтоб себя успокоить, придумал (опять для себя же) объяснялку, мол, просто пролетел метеорит и сгорел в атмосфере и всё... ах как грустно.

Народ, у нас случайно светлячков не водится?

ЗЫ: Выкладывайте фотки.

Ссылка на комментарий

Монтаж... тут делов то точечку поставить на фотке.

А в нло верю) Пересмотрел Серкетных матерьялоф) Вон у меня серые человечки под столом уже валяются)

Ссылка на комментарий

sean

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4

сам наблюдал несколько раз. а может и зонд какой-нить

p.s. и как тебе родители этого не объяснили о_О

Ссылка на комментарий

На этом снимке..мы с соседом..его изобретение опробывали..перед полётом на СИРИУС..Так небольшая тарелочка...так что никакой загадки нет... ПОЕХАЛИ..................

Ссылка на комментарий

я как то видел объект очень похожий на тарелку(он тарелкой и был). А как сменил место наблюдения увидел что это простой самолет

p.s.

очередное обострение флуда у Ци.ник необходимо срочная выдача предупреждении.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Одно да потому..Зачем эти смимки заливать, они все как братье близнецы и одна чёткая особенность..НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО И НЕ ВИДНО. Так что всё это гипотеза на тарелочке.

Ссылка на комментарий

Да, Циник прав, ты на них ничего и не увидишь, к сожалению, кроме точки в небе. Но эта точка тупо повисела, а не летала...

Ссылка на комментарий

Ну есть и есть, в чём промблема? В чём польза или вред? Много чего есть в мире галактик и непознаной бесконечности и что..

Ссылка на комментарий
КРУГИ НА ПОЛЯХ

к НЛО это не относится ;) это природное явление, даже документалка про это было))) кстати, люди тоже делают круги на полях *05

Происхождение таинственных кругов на полях давно волнует людей. Однако для белорусских учёных они уже тайны не представляют. Вот какую гипотезу выдвинул Вячеслав Климов: «Известно, что перемещение воздушных масс обусловлено разностью температур. Различают горизонтальное перемещение и вертикальное (конвекция). Холодный плотный воздух в силу закона всемирного тяготения постоянно падает на Землю и за счёт приобретённой в результате этого энергии вытесняет тёплый, менее плотный, приземный воздух в верхние слои атмосферы, где происходит его охлаждение, – круговорот замыкается. Долгое время считалось, что в силу непрерывности действия сил тяготения, а значит, непрерывности падения холодного воздуха на Землю характер конвекции не изменяется во времени. Но нами установлено, что при заходе Солнца он резко меняется, становится импульсным. Это явление мы назвали фонтанной конвекцией и считаем, что именно она отвечает за появление кругов на пашнях. Как нам известно, круги на полях появляются в период длительной жаркой и безветренной погоды, т.е. когда в данном районе господствует устойчивый антициклон. В это время верхний слой почвы засыхает, растения обезвоживаются, воздух становится сухим, его плотность повышается. С наступлением ночи земная поверхность прекращает подпитывать теплом нижние слои воздуха, а холодный слой усиливает давление, постепенно вытесняя теплый воздух вверх. При неровном ландшафте холодные потоки первоначально скатываются в низменности. Но пшеничные поля, как правило, ровные. Здесь холодный воздух блокирует всю массу тёплого воздуха, сосредоточенного между растениями, постепенно тесня его к некоему центру. В результате возникает линза тёплого воздуха. Давление тёплого воздуха в ней постепенно достигает критического значения, и тёплый воздух прорывает купол холодного, устремляясь вверх. В реальных условиях течение газа, как и жидкости, представляет собой вихревое движение. Не является исключением и выброс тёплого воздуха в атмосферу при фонтанной конвекции. С момента образования канала начинает формироваться тёплый вихрь с характерной воронкой в нижней части – он и кладёт колосья равномерно на землю. Так на поле образуется первый круг, диаметр которого равен диаметру воронки, а тот зависит от массы выброшенного в атмосферу тёплого воздуха. В результате трения, возникающего при вращении вихревого потока сухого воздуха, земная поверхность приобретает мощный электрический заряд. Такой же заряд приобретает вихревой поток, выбрасываемый в атмосферу, где, в соответствии с законами физики, образует светящуюся верхнюю воронку вихря. Наблюдателю на Земле она напоминает более привычную тарелку…

www.blogonline.ru 06.07.2006

00003tsa.9f8066d8dc84db336c2f240525a74a66.jpg

Ссылка на комментарий

Ентот самый инопланетянин на последнем фото, мне знаком... :yes:

Он говорит, что потом плохо енто трахтор на себе тащить приходиться... *08

^_^ *14

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Представьте трактор плывущий над, чем там КУКУРУЗОЙ.

Дети КУКУРУЗЫ ожили!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...