Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

дистрофия- болезнь, тоесть, недовес вредна для будущего поколения и в основном для мама будующих,

такие самки в рождают больных детей, а вот у питанные самки тоесть пумпушки рождают красивых и здоровых детей

Ссылка на комментарий

целиком и полностью согласна с Виктором. Как тело, так и душа должны быть здоровыми, чистыми, дополнять друг друга. Полнота зачастую бывает нездоровой и неэстетичной. У меня есть подруга, с весом выше среднего, но это ей абсолютно не мешает и она всегда в прекрасном расположении духа, и ... заметьте! она не страдают ожирением, у нее прекрасная фигура, пухленькая конечно, но она себя поддерживает именно в той форме, в которой ей хочеться. А жрать на ночь жареную картошку с намазанным на белый хлеб майонезом, вряд ли будет полезно для будущего поколения:-)

У меня лично была грань перед дистрофией и я горжусь, что преодолела ее, 39 кг - не шутки, с удовольствием помогу девушкам, у кого есть такая проблема.

Думаю, что с моим небольшим ростом 40 размер - это норм:-)

Ссылка на комментарий

Абсент видимо меня не так поняла, 39 кг - это был ужасный предел, к которому я пришла, когда не могла остановиться, это был действительно страшный момент, это уж был наверное 36 размер:-) Сейчас 42-43 с ростом 156 в самый раз:-))) и если заниматься спортом с упором на определенные участки тела, то кое-что даже подтянется:-)

Ссылка на комментарий

mironova-kate, Вам то куда худеть?)

Очень даже всё в норме))

:-[ Спасибо) Но нет предела похудению)) тем более я не столько худею уже, сколько прокачиваю нужные участки))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

села на сибутрамин.Пока болею не пью,но аппетита уже нет. Если есть проблемы с сердцем лучше не рисковать.и мониторное очищение кишечника 2 раза сделала и пару гидромассажных ванн .за 10 дней 3 кг без напряга.буду рассказывать .Планирую до октября 20 кг сбросить.

Ссылка на комментарий

да человек, который не держит себя в форме не уважает и себя)) так называемое внутренне бескультурие!... и вообще по моему по городу как раз таки большая масса девушек ходит очень даже стройных! и думаешь завистливо смотря на них КАК КАК откуда столько воли в семейном кругу при свете кухонной лампы в уютной кухне, благовеющей аппетитными запахами, не оттрапезничать?!))

Ссылка на комментарий

я от природы была пухляшкой, при росте метр с кепкой 55 кг, это не хухры мухры, но потом взяла волю в кулак и подружилась со спортом и здоровым питанием. И это просто супер! Самое главное не бросать на полпути, а то в два раза больше наберешь. и не надо олимпийских усилий, просто отказаться от белого хлеба, ограничить в сладком и жирном, мяса поменьше желательно, упор на рыбу, злаки. Не забывать про каждодневные тренировки, и пусть слово "каждодневный" вас не пугает! достаточно каждый день делать приседания, растяжку, отжимания, на это уходит не более 15 минут в день, обруч вообще перед телеком:-) И бегать через день-два, результат будет налицо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...