Перейти к содержанию

Гибель Японии / Sinking of Japan (2006) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Гибель Японии / Sinking of Japan (2006) DVDRip

kinopoisk_ru-Nihon-chinbotsu-689396.834a28477654eebb65b887a58a28863d.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Япония

Жанр: фантастика, триллер, драма, приключения

Продолжительность: 02:14:28

Перевод: Любительский

Режиссер: Шиньджи Хигучи

В ролях: Тсуёши Кусанаги ,Коу Шибасаки, Эцуши Тойокава, Мао Даичи, Митсухиро Оикава, Маюко Фукуда, Хидеко Йошида, Акира Эмото, Джан Кунимура, Кодзи Исидзака

Описание: Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: AC3

Видео: 720x288 23.98fps 1065Kbps

Аудио: 48000Hz 6ch 384Kbps

snapshot20080626130322.9f92bf0c252c1d3d5455d07b5941ec2f.jpg

snapshot20080626130526.530ce8e3deb44bf18ae20f36b872c4ac.jpg

Ссылка на комментарий

Morei Sky

:pactalom: эро-сеннины

хм, и Байкал может разлиться из-за плиты под ним...ну к тому времени я уже буду мертва или же буду жить в Японии

ЗЫ. Люблю фильмы-катастрофы! Надеюсь, нормально поставлен

Ссылка на комментарий

Фильм гавно

куча шаблонных соплей которые совсем не трогают

за весь фильм ниразу ни я ни мои домашние (отличающиеся особой сентиментальностью)

не то что не всплакнули но даже не расстроились

сделан фильм плохо куча ляпов

в самом начале плавают на глубине 5000 и хоть бы хны. а в конце на глубине 3000 уже хана аппаратуре

вообще ощущение что во всей японии всего 1 спасатель и малая группа её ассистентов

и всего 2 пилота батискафов на всю гребанную японию

вообще косяков просто немерянное количество

в лом даже описывать их

сидели и хохотали всей семьей

Ссылка на комментарий

да вот лучше бы наверное кадзилу сана пустили по новой токио лапами пинать... и того прикольнее будит... чем млинн зырить как она сама под воду уйдет... на порядок смешнее))) ГРАААА и годзила ногами пинает небоскреб)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Книгу читал там всё грамотно написано, можно даже сказать научно доказано как, почему и в какие сроки Японскому архипелагу копец. Грамотная книга, мне понравилась. Хотелось бы и фильм посмотреть, да места катастрофически не хватает. Как-нить позже.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Каждому своё. Мне фильм оч понравился. Ляп, отмеченный ShootNick'ом трудно не заметить... И есть некоторая затянутость... Но как и многие азиатские фильмы, этот заставляет и задуматься, и улыбнуться, и где-то волноваться... В общем любителям азиатского кино глянуть стоит

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...