Перейти к содержанию

Battlefield 3 (Electronic Arts) (RUS) [L]


Галсан

Рекомендуемые сообщения

Rikoman

Многие люди были разочарованы забагованной бетой настолько, что решили не брать игру. По бета версии НЕЛЬЗЯ судить о качестве игры, люди не понимают слово БЕТА, это ни в коем случае не финальная версия. В отличии от некоторых других игр, DICE не побоялись провести открытый, бесплатный бета-тест на всех платформах, который посетило более 8 миллионов игроков. В то время Activision провели закрытый бета-тест на Call of Duty XP на 1000 человек. Так что мнение ваше по крайней мере непонятно. Также можно сказать, что Elite будет платным, Battlelog бесплатным. Infinity Ward уже заявило, что каждый месяц будут выпускать платный DLC.

Кстати, уже есть таблетка.

Ссылка на комментарий

petro42z ты в бете бк2 участвовал? я да... поэтому примерно уже знаю что за эпик фэйл ждет бф3.. может через год после патчей 10ти возьму ключик по дешевке.. а так..это гон.

Ссылка на комментарий

Выше уже писали что по Бете судить о игре не серьезно, на то она и бета что там не всё так радужно, я участвовал в бете и мне очень понравилось, под конец конечно карты приелись очень сильно и глюков в игре достаточно, безусловно каждому свое и я ни кому ни чего не навязываю, считаю что по бете делать вывод не целесообразно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...