Перейти к содержанию

Battlefield 3 (Electronic Arts) (RUS) [L]


Галсан

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

хр не подерживает 11директ поэтому не идет игра. Еще одна трабла. В игре по сети , выкидывает или зависает игра ( железо под нее подходит). Хотя в одиночной все путем.

Перелопатил инет и выяснил, каждый борется с зависаниями по своему, единого лекарства нет, все скачут с бубном вокруг ВИДЕО-настроек (помогает но не совсем) смысл танцев --сведение на НЕТ возможности 11 директа. Я вылечил таким образом, Вин7 64бит лицуха (была тоже очень хорошая...), проц-i3 (был квад 6600) , видео радик 6850, память 8 гигов.

Теперь втрорую неделю, при любых настройках все нормально работает.

ИМХО,

1. Подержку 11 директа, в полной мере имеют процы начиная с i3 и далее ( хотя могу обмануть, лень уже было копать дальше) .

2. Ну и возможно win7 нужна лицензия ( очень канеш сомневаюсь, но может и так).

У меня по крайней мере , одна из этих двух причин была.

P.S. ( Первым процессором, поддерживающим D3D11, стал Intel Core i3, выпуск которого состоялся С января 2010 года.Только при этом поколении процессоров, DirectX 11 начинает работать в полную силу[прояснить] Далее приведены ключевые особенности и отличия от Direct3D версии 10) http://ru.wikipedia.org/wiki/Direct3D_11

Ссылка на комментарий

для dikobraz

уточни , ты про игру в сети или одиночная (локально на компе) ?

Ну так может у тебя Винда , как раз и другая . Тоесть не как у меня была ( которая тоже хорошая) ключики так сказать разные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это системный файл, лежит в windows system32.

скопировано

Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода и прерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows, kernel32.dll загружается в защищенную область памяти.

PS Какая то программка косячит у тебя или зараза.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...