forsaken Posted October 16, 2011 Report Posted October 16, 2011 У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga SukunaiГод выпуска: 2011Страна: ЯпонияЖанр: КомедияПродолжительность: 12 эп. ~25 мин.Перевод: Субтитры от Stan WarHammer & Nesitach и AdvantageРежиссер: Сайто ХисасиСтудия:Описание: 17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключениям. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!© Hollow, World ArtДополнительная информация: Релиз взят с rutracker.orgХарактеристики:Качество: HDTVRip | Формат: mp4 | Видео кодек: H.264 | Аудио кодек: AACВидео: 1280x720 | 23,976 fps | ~ 1500 kbpsАудио: Jap | 48000Hz | 192 kbps | stereo(2ch) Quote
forsaken Posted October 17, 2011 Author Report Posted October 17, 2011 Один из самых ожидаемых мною онгоингов. Быстрее бы он закончился, да залпом его посмотреть. Quote
al-saur Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 Начало у этого аниме действительно отличное, и обещающее нечто очень смешное.Тоже хочется чтобы все поскорее вышло, а пока сижу и жду в предвкушении=) Quote
al-saur Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 forsaken Нашел OVA может добавишь ее в папку ссылочка Quote
forsaken Posted October 18, 2011 Author Report Posted October 18, 2011 Сделаю при следующем апдэйте. Quote
JoXeR Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 al-saurДа зачем это надо? Не все смотрят овы, а так только место занимает. А если не скачивать то появляется ~uTorrentPartFile*.dat Quote
al-saur Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 JoXeRЕсли мне понравилось аниме то я стараюсь найти почти все что с ним связано (не всегда конечно) это во первых, а во вторых я дал ссылку на усмотрение релизеру пусть он решает нужна ему эта OVA в раздаче или же нет.al-saurДа зачем это надо? Не все смотрят овы, а так только место занимает. А если не скачивать то появляется ~uTorrentPartFile*.datЗдесь сам ведь говоришь не все смотрят, но значит есть те кто смотрит и кому то тоже может эта OVA нужна??? разве нетА если раздражает файл ~uTorrentPartFile*.dat его можно просто скрыть в папке и думаю он не будет мешаться, в торренте все равно загрузка будет показанна как завершенная, а раздавать остальное можно и будучи личером Quote
JoXeR Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 al-saurЗдесь сам ведь говоришь не все смотрят, но значит есть те кто смотрит и кому то тоже может эта OVA нужна??? разве нет Но значит есть те кто не смотрит, значит им OVA не нужна??? разве нетТы открыл мне глаза, я ничего из этого не знал, спасибо.я дал ссылку на усмотрение релизеру пусть он решает нужна ему эта OVA в раздаче или же нет. Да я все равно качать не собирался. Quote
al-saur Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 JoXeR Раз не собирался качать какого х** (извините) тогда возмущаться, НОЛЬ логики Quote
JoXeR Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 al-saurЯ возмущался? Я просто указал на то, что добавлять овы в раздачу TV - плохая идея. Quote
al-saur Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 Не думаю что 1,2 - 6 OVA испортят TV и займут огромное кол-во места.опять же пусть у каждого будет выбор кто-то захочет скачает и будет меньше проблем с поисками, не захочет уберет с них галочки Quote
forsaken Posted October 18, 2011 Author Report Posted October 18, 2011 Ребята, не флэймим. Раз такое дело, тогда просто можно выложить ову отдельно. Если вы (al-saur) выложите против не буду. В противном случае выложу сам. И всё хорошо и все довольны. Quote
forsaken Posted December 10, 2011 Author Report Posted December 10, 2011 +10 ep.Посмотрел все 10 серий. Неплохое анимэ, но не шедевр, как я ожидал. Hа 1 просмотр. Cлишком много штампов с одной стороны, более-менее оригинальный сюжет с другой. Пока 7.5/10, думаю к концу добирёт свои 0.5 балла. Quote
Guest bot Posted December 24, 2011 Report Posted December 24, 2011 Топик был перенесен из форума Ongoing anime serials в форум Аниме Dik Quote
forsaken Posted December 25, 2011 Author Report Posted December 25, 2011 Посмотрел последнюю серию, думаю должен быть второй сезон. Смотрел этот сезон очень охотно по совокупности причин: рисовка, сейю, нормальная реализация сюжета. Оценка 7.8/10 и рекомендация к просмотру. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.