Перейти к содержанию

У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai [ТВ 12 из 12эп.][Jap+SoftSub][2011 HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai


poster_1_921040cbaa7990e9fde3a10573f47a8d.jpgГод выпуска: 2011

Страна: Япония

Жанр: Комедия

Продолжительность: 12 эп. ~25 мин.

Перевод: Субтитры от Stan WarHammer & Nesitach и Advantage

Режиссер: Сайто Хисаси

Студия:

studiya_707512d083715e7fe892d104a428ed83.jpg


Описание: 17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключениям. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!

© Hollow,

World Art


Дополнительная информация: Релиз взят с rutracker.org


Boku_wa_Tomodachi_ga_Sukunai_-_03_%28TBS_1280x720_x264%29.mp4_snapshot_05.47_%5B2011.10.24_10.35.12%5D_thumb.pngBoku_wa_Tomodachi_ga_Sukunai_-_01_%28TBS_1280x720_x264%29.mp4_snapshot_02.52_%5B2011.10.23_22.54.51%5D_thumb.pngBoku_wa_Tomodachi_ga_Sukunai_-_01_%28TBS_1280x720_x264%29.mp4_snapshot_10.49_%5B2011.10.23_23.24.42%5D_thumb.png


Характеристики:

Качество: HDTVRip | Формат: mp4 | Видео кодек: H.264 | Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 | 23,976 fps | ~ 1500 kbps

Аудио: Jap | 48000Hz | 192 kbps | stereo(2ch)

Ссылка на комментарий

Начало у этого аниме действительно отличное, и обещающее нечто очень смешное.

Тоже хочется чтобы все поскорее вышло, а пока сижу и жду в предвкушении=)

Ссылка на комментарий

JoXeR

Если мне понравилось аниме то я стараюсь найти почти все что с ним связано (не всегда конечно) это во первых, а во вторых я дал ссылку на усмотрение релизеру пусть он решает нужна ему эта OVA в раздаче или же нет.

al-saur

Да зачем это надо? Не все смотрят овы, а так только место занимает. А если не скачивать то появляется ~uTorrentPartFile*.dat

Здесь сам ведь говоришь не все смотрят, но значит есть те кто смотрит и кому то тоже может эта OVA нужна??? разве нет

А если раздражает файл ~uTorrentPartFile*.dat его можно просто скрыть в папке и думаю он не будет мешаться, в торренте все равно загрузка будет показанна как завершенная, а раздавать остальное можно и будучи личером

Ссылка на комментарий

al-saur

Здесь сам ведь говоришь не все смотрят, но значит есть те кто смотрит и кому то тоже может эта OVA нужна??? разве нет

Но значит есть те кто не смотрит, значит им OVA не нужна??? разве нет

Ты открыл мне глаза, я ничего из этого не знал, спасибо.


я дал ссылку на усмотрение релизеру пусть он решает нужна ему эта OVA в раздаче или же нет.

Да я все равно качать не собирался.

Ссылка на комментарий

Не думаю что 1,2 - 6 OVA испортят TV и займут огромное кол-во места.

опять же пусть у каждого будет выбор кто-то захочет скачает и будет меньше проблем с поисками, не захочет уберет с них галочки

Ссылка на комментарий

Ребята, не флэймим. Раз такое дело, тогда просто можно выложить ову отдельно. Если вы (al-saur) выложите против не буду. В противном случае выложу сам. И всё хорошо и все довольны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+10 ep.


Посмотрел все 10 серий. Неплохое анимэ, но не шедевр, как я ожидал. Hа 1 просмотр. Cлишком много штампов с одной стороны, более-менее оригинальный сюжет с другой. Пока 7.5/10, думаю к концу добирёт свои 0.5 балла.

Ссылка на комментарий

Посмотрел последнюю серию, думаю должен быть второй сезон. Смотрел этот сезон очень охотно по совокупности причин: рисовка, сейю, нормальная реализация сюжета. Оценка 7.8/10 и рекомендация к просмотру.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...