Перейти к содержанию

НАЦИОНАЛИЗМУ НеТ!


Рекомендуемые сообщения

в чем помощь?))

и интересно кто будет там в процентном соотношении))

Добавлено спустя 32 секунды:

sega_play

ток заметил) чувак ты за полтора года только одно сообщение написал))

Ссылка на комментарий

Obrazina

я не уподобляюсь и не развожу демогогию на подобных форумах и т.д....

Антифозы добрались и до УУ... Ну или афозы теперь в рядах моберов. Я не удивлён ни капли. Как по мне в топку толерантность по отношению к некоторым субстанциям нашего ощества. :diablo:

Ссылка на комментарий

ko4evnik

А да? Хорошо по твоему как надо? Ходить с битой по городу и долбить ей каждого у кого есть лейбл Lonsdale Bem Sherman Fred Perry ? или у кого ботинки зубасты или прическа не по стандарту? скажи как?

Ссылка на комментарий
ko4evnik

А да? Хорошо по твоему как надо? Ходить с битой по городу и долбить ей каждого у кого есть лейбл Lonsdale Bem Sherman Fred Perry ? или у кого ботинки зубасты или прическа не по стандарту? скажи как?

именно так.

Ссылка на комментарий

Хм... интересно... Агитплакатами с троллфейсами весь центр залеплен, а на Улановке тишина. Что-то даже в политфоруме обсуждения митинга не нашел. Ну да ладно, решил сходить поддержать доброе начинание. Мне вроде как "не пофиг".

Началось все как всегда в России, а в Бурятии особенно, с опозданием. Погода была паршивая, но это не помешало нагнать толпу оболваненных ребят в белых футболках с флагами Единой России на Площадь Революции в этот субботний день. Играла исключительно буржуазная зарубежная танцевальная музыка, настроение у всех пофигистически приподнятое.

Наконец на сцену поднялись ведущие - два молодых парня (русский и бурят), олицетворяющие якобы дружбу народов. Ребята, конечно, старались, но, очевидно, ничего кроме клубных вечеринок им вести ранее не доводилось, потому все действо напоминало скорее не митинг несогласных, не митинг сочувствующих, не вторую годовщину гибели Баира Самбуева от рук фашистов, а эдакую субботнюю тусовку бездельничающей молодежи, которая собралась повеселиться и покрасоваться недавно выданными белыми футболками с высокопарными лозунгами.

Рядом с густой толпой Молодой Гвардии и Единой России прилипло немного справедливороссов. Больше никаких политических сил замечено не было (либо хорошо шифровались во враждебной среде). Всем присутствующим выдавали наклейки на одежду с логотипом Молодой Гвардии, логотипом "Россия-Бурятия. Дружба сквозь века" и фашистской свастикой. Лепить на себя сию какафонию идеологий я не позволил.

Из всех пустозвонных выступлений стоит отметить лишь два: молодого паренька спортсмена, чемпиона по самбо. Без лишнего пафоса и выдуманных лозунгов он просто сказал то, что думает. Получилось очень искренне.

А второе - Лазаря Бартунаева - главы местого Яблока. Просто одетый, он тем не менее производил впечатление человека безусловно интеллигентного и не пытающегося скрыть действительной сути всего происходящего под маской красивых лозунгов и слов. Его риторика была жесткой. Неожиданно жесткой для расслабленных ушей собравшейся молодежи, привыкших поглощать лишь отходы западного медиапроизводства. Бартунаев говорил спокойно и без бумажки (как остальные). А главной его мыслью было то, что национализм, из-за которого "все мы здесь сегодня собрались", не более, чем ширма для отвлечения внимания от реальных проблем страны, а конкретно неправильного распределения материальных ресурсов между слоями населения. Также досталось критики и красивым ребятам в белых футболках, правда, большинство из них вовсе не слушало и не следило за тем, что происходит на сцене - они были заняты своими досужими разговорами (например, куда после этой тягомотины пойти пить пиво). А те немногие, что слушали, видать, поняти, что этот "зарвавшийся интеллигентишко" что-то плохое говорит про них, и даже начали между собой роптать: "давайте освистаем его! Улюлюкайте!", но парень, изрекший это, либо не обладал особым авторитетом среди товарищей, либо товарищам "было пофиг" (как написано на плакатах с троллфейсами). Да и как и подобает толпе, без лидера она остается толпой, не в силах что-либо предпринять (совет: в следующий раз порепетировать и назначить провокаторов-свистальщиков для таких случаев).

После Бартунаева на сцену с песней вышла симпатичная девушка (из Якутии, если не ошибаюсь), а затем представитель коммунистов. Надо же! Действительно, шифровался в рядах ЕдРа. Читал он по бумажке, да и вообще особого впечатления не произвел. Говорил старые как мир заученные (возможно, и правильные, но от того не более убедительные, чем 20 лет назад) фразы о господстве мирового капитализма, чем, конечно, едва ли мог привлечь внимание в рядах молодежи. Почему на митинг он пришел один и без Мархаева, непонятно. В личной беседе позже объяснил это тем, что митинг организован Единой Россией, и их не пригласили. Наверно Ленин тоже долго в Финляндии ждал приглашения на революцию.

После этого, посчитав, что то малое полезное, что могло быть на этом митинге, для меня закончилось, я ушел. Описывать свои ощущения по дороге домой я не стану. Скажу лишь, что было приятно послушать ту якутскую певицу.

P.S. Судя по выбору раздела на форуме для этой темы, молодогвардейцам сие представляется скорее флэшмобом, чем политикой или темой для беседы вообще.

Ссылка на комментарий

Хотел сходить, да из города уехал. Видимо не зря уехал.

А по теме того что никакой "афиши" не было (на улановке и иных ресурсах), так говорили мол это местные АФА вертятся, как говорится щщи не палят! А на деле - тупо политический митинг, где каждая партия пришла по-пиарить себя, да ещё и АФА к ним подвязались (по слухам) - FFFUUU!

Помню когда был митинг 1.11.2009 (Баир Самбуев), то там хоть и нормально было, но под конец дико убило - БРО КПФР займется созданием АФА :facepalm: зачем?Зачем привязывать движение к политиканам?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хотел сходить, да из города уехал. Видимо не зря уехал.

А по теме того что никакой "афиши" не было (на улановке и иных ресурсах), так говорили мол это местные АФА вертятся, как говорится щщи не палят! А на деле - тупо политический митинг, где каждая партия пришла по-пиарить себя, да ещё и АФА к ним подвязались (по слухам) - FFFUUU!

Помню когда был митинг 1.11.2009 (Баир Самбуев), то там хоть и нормально было, но под конец дико убило - БРО КПФР займется созданием АФА :facepalm: зачем?Зачем привязывать движение к политиканам?

я согласен стобой!

:D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ это называется страдать дурью: какой национализм,какой в жопу митинг!Ну нравятся вам кавказцы ну и стирайте носки им тогда Че же сто урятов в армии сово не могут дагу сказать?вот они то те еще наци

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Проблему национализма надо решать откуда она пошла, нету хачей и всякой прочей чёрной херни, постепенно заполняющей нашу матушку Россию, значит и нет национализма, суки приезжают погостить а ведут себя как черти у себя дома, не хорошо как-то получается... не думаю что, митинги и прочие неведомые сборища, имхо состоящие наполовину из хачей и жидов, могут чем то помочь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...