Перейти к содержанию

ну так как будем побеждать 1С? что думаете чуваки-проггеры


Рекомендуемые сообщения

А если база хранится в MSSQL или другой, управление таблицами идет средствами 1с или средствами MSSQL? Просто мне лень ставить эту субд, может кто и так знает.

Ссылка на комментарий
А если база хранится в MSSQL или другой, управление таблицами идет средствами 1с или средствами MSSQL? Просто мне лень ставить эту субд, может кто и так знает.

Я про скульную версию и писал верхний пост. Управление таблицами идет средствами скульника, от 1с - поступают лишь запросы.

Давай проще - скажи что за задача перед тобой стоит, может подскажу решение. А то так сложно понять что имеешь ввиду.

Ссылка на комментарий

задача - написать базу данных, типа 1с, но для другой задачи. Когда я сказал управление таблицами - я имел ввиду триггеры и прочую автоматизацию, которая как раз таки и является моделью данных.

Ссылка на комментарий

на вкус и цвет как говорится в изветной поговорке...

где нам крутым прогерам(скромно умолчу) могжо заработать нем\ожко лаве?

ясент пень там гду могукь нам заплатить,Ю а где нам могуть заплатитьть?логичнр... там где могуьть...

когдая превй раз увидел когд на кирилице я буцл вужасе (пришлеось вызвать скорую помощь...),

это был пипець, пттеря потерь, нищвать нищаткаовски здесь нестолял,

кхе кхе пришлось преерквалифицироваится из прогера дельфи, в прогера 1с.

кущатт хочетья, очень...

понимаете оч ем я?!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

народ как думаете, сложно ли будет, если человек бухгалтер по образованию и продвинутый юзверь ПК, изучить программирование на 1С ???

Ссылка на комментарий

Blink

варить борщ не сложно .. взял рецепт и вари .. вот только у кого то лучше получается ... а у кого то хуже ( и образование не так важно )

1) если ты бухгалтер т.е можешь вести бухгалтерию без компьютера те ты знаешь как должен быть поставлен бух и товарный учет

2) если ты продвинутый пользователь знаешь как в экселе ставить условие и делать сводную таблицу

из тебя может получиться минимум неплохой 1с ник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...