Перейти к содержанию

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы-2008!


High

Рекомендуемые сообщения

Все-таки вышла...

Матч со сборной Нидерланды был очень хорошь!!

Я не ожидал от нашей сборной такое..

Россия вышла в полуфинал!!! Очень рад!

Молодцы!! Очобенно хочу отметить Андрея Аршавина.. он прорывал защиту как есть!!

также хорошо играл Роман Павлюченко

Защита тоже не подвела

Ссылка на комментарий

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

я уже голос ппц сорвал! аааааааааааааааааааааааааааааааа мы их победили!!!

Я Люблю Свою Сборную. Красавы аще!!!

ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ипааааааать мы победили!!!

Ща на улице аще ппц че творится! урааааааааааааа ппц эмоций акуеть через край. пздц я еще угадал счет!!! Выиграл пива!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мы лучшие!!! Всех порвем! ааааааааааааааааааааааааааа сука!

Оле-Оле-Оле-Оле! Россия!!! Чемпион!!!

Ссылка на комментарий

Передаю новости с передовой.

Смотрел матч в метро. Куча болельщиков было. Я сорвал себе голос разбил чужое имущество. Устраивали танцы на центральном рынке.

На площади было куча народу. Там станцевали победный танец, машин куча было все сигналили был почетный круг из машин.

Все счастливы все довольны )

Ссылка на комментарий

Поздравляю нашу сборную с такой важной для нее победой, и думаю что она дальше будет нас радовать такими же яркими и выдающимися победами!!!

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Ссылка на комментарий

Да Гус он походу волшебник какой то или колдун, в любом случае уже респект ему, прикольный он, так радуетя когда наши забивают, руками там вертит крутит чего то :yes:

Ссылка на комментарий

Россия-Чемпион и ниипет.. если Нидерландов(фаворитов чемпионата сделали) то остальных мы просто *97 такого впслеска мегаположительных эмоций я давно не слышал.. смотрели в фабрике.. и было СУПЕР... после матча было что-то..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...