Перейти к содержанию

Учеба после армии


Chip313

Рекомендуемые сообщения

Это если есть рекомендация от командира части (не помню, как именно называется)

Добавлено спустя 56 секунд:

Засчитывается, как балл в твою пользу, но вступительные экзамены (или ЕГЭ) сдавать придётся и так

Ссылка на комментарий
Это если есть рекомендация от командира части (не помню, как именно называется)

Я с такой приехал))

Нету такого - на бюджетную основу! Рекомендация дает тебе право на ВНЕКОНКУРСНОЕ зачисление.

IMAG0207_28d9805139de1454e09015105ad44b7e.jpg

Вообще рекомендация без записи в военном билете недействительна. Моя рекомендация в техноложке лежит)

Получить её тоже не просто, так как с общего количества увольняющихся в один месяц (допустим 60 человек) могут получить лишь 8-10 человек!

Я себе замутил исключительно потому в штабе постоянно за компами терся, сам себе и напечатал)))

Ссылка на комментарий
SpikeOne

ты на карандаше

у

ФСБ)

Ахаха, а что толку то?) Был у нас ажиотаж на специальность, допустим 3 человека на место, ещё помогла бы мне рекомендация, а так всего то 15 человек в группе, тут и без рекомендации залез))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...