Перейти к содержанию

Улан-Удэ[DUSHAMBE] 24/7 178.49.36.250:27031


andrewkomov

Рекомендуемые сообщения

santo

купи ты эту админку....

я не барыга...деньги за которые покупаются админки идут на оплату серва(большую часть я из своего кармана оплачиваю)

школоты среди админов нет, единственный молодой это махорка....

Ссылка на комментарий

РЕАЛ АДМИНОВ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ? Админы читерят (в чем и признаются в игре) и читеров не банят((( А античит у вас походу фуфло, банит самые простые читы. Ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
РЕАЛ АДМИНОВ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ? Админы читерят (в чем и признаются в игре) и читеров не банят((( А античит у вас походу фуфло, банит самые простые читы. Ничего не изменилось...
хахахахаах)))) Это ты про кого?! Ты однако сам их юзаешь!?
Ссылка на комментарий

Админы как видиш ток такие.....=)А античиты все такие, какие то читы работают, но всё же вычясляем аккуратных читок и в баню......что могу с уверенностью сказать по крайней мере вх не работает......а это мешает читкам...и они уходят в поисках нового пристанища где тишина и покой, где они обрятают нир-ванну и доживают свои жалкие деньки пользуясь минимальным набором клавиш повышая свой ранг при этом деградируя в гомодрилу и вскорем умирают так и не постигнув всего вкуса игры кс...

Ссылка на комментарий

я сидел в темной комнате....за окном как всегда был слышен голос местных ребят которые как обычно в это время выпивали пиво и говорили о своих, непонятных для меня, делах.....мой котёнок Тихон мило спал на кровати.....а моё лицо освещалось ярким светом монитора....казалось что я так и не найду удобного момента для того что бы блеснуть своим умом но вдруг я увидел необычное слово, слово которое я никогда не слышал, и я зашел в эту тему..прочитав последнее сообщение я понял:"Вот он,ВОТ ОН КОМЕНТАРИЙ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ"

Ссылка на комментарий

Люди на сервере не умеют пользоваться voteban'om

По думали что я читер и забанили,банят не тех.

Решил по играть отдохнуть и после семи киллов бан.

ник: exlusivee

Ссылка на комментарий

поиграл сегодня на сервере, карта была de_dust2_2x2 при этом играли 28 тел

все кричат неадекватную хрень в воис и сай

каждый раунд кто то прописывает вотебан пытаясь забанить всех и вся

Ссылка на комментарий
поиграл сегодня на сервере, карта была de_dust2_2x2 при этом играли 28 тел

все кричат неадекватную хрень в воис и сай

каждый раунд кто то прописывает вотебан пытаясь забанить всех и вся

Админов стало мало, вот и разбушевались.

Ссылка на комментарий

болдоха сейчас не админ, нас всего трое и то один ночью заходит

извеняйте за неудобства

если что пишите демку будем наказывать неадыкватов

Ссылка на комментарий
Boldoxa

им срать на это :) меня при тебе забанили и ничё :) там вроде ещё 1-2 админа помимо тебя было.

Dark они забанили, потому что с тобой не разу не играли и незнают тэбэ апще! После того как тебя забанили, я им сказал что я тебя знай, и что ты скилл(увы было ужэ позно)!

Так шо Дарк сорри за бан! Но всё равно желание есть! =))) А вот сам представь я всем расскажу что я тебя забанил! ВОТ ОН БАН МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ДААААААААРК!!!!! =)))

Ссылка на комментарий

забанили на 20 минут вроде как)) буду ждать) забавный сервак, типы жгут))

Добавлено спустя 18 секунд:

раз двадцать голосовалку устраивали против меня)))

Ссылка на комментарий
H.O.R.R.O.R.

тебя хоть хотели выгнать 20 раз, а меня в первую же голосовалку загнули в баню))

Да ладно успокойся кого ты! =) Жизнь наладиться =)

Tuman +1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...