Перейти к содержанию

Улан-Удэ[DUSHAMBE] 24/7 178.49.36.250:27031


andrewkomov

Рекомендуемые сообщения

пишите кто читак, есть функция voteban, в баню читаков, админу говорите, или же берите админку(50р не так уж и дорого, всё без ограничения)я один не могу за всем уследить

Ссылка на комментарий

админов задротов берите, а то меня ребятня хотела забанить, плохо играют и не проследят за мной...Я не читерю никогда. Но прадик, думаю, это понял.

Ссылка на комментарий

fragmatik пиши в личку

terror_bf4 нада быть очень грамотным админом что бы отличить читака от хорошего игрока, ошибся маленьк, с кем не бывает....те бя не забанили?

Ссылка на комментарий

пинг плохой,и после трех киллов я стал читером. хотелил бан дать.

берите нормальных админов на сервер,что бы отличал где читер и где не читер.

Ссылка на комментарий

в последнее время у меня подозрение на некоторых админов по поводу их адекватности.....вроде бы смотриш нормально играет, админку дал, ну чит читом, а как после этого поступать даж не знаю, если берете админку(опыт если есть, если ты профи то будь готов писать демку в тот момент когда я хоть на миг усомнюсь в чесности), всем кто просит даю админку но не бесплатно(всего 50р). Я не кусаюсь пишите, спрашивайте, но сразу скажу халявы нет......Ферштейн?

Ссылка на комментарий

есть демка от Pradic...

http://depositfiles.com/files/empy4om81

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

это сервер кс сурс?

кс сурс тоже самое что южный парк в 3D

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

кто скачал?

а то у меня опять глюки на компе

Ссылка на комментарий

чё такой пинг то здаровый с моим то оптоволокном!? и ещё много лишнего для игры, понаставил типо этих надписей на середине экрана,играть мешают тока так! и мой совет поставь хороший маяк!даже кто со стима играет!а то много их стало! да и админки за палтиник продовать,вобще не выход!если хочешь чтобы у тебя были норм админы выбирай с стбура,там и читаков нет почти и ребята нормальные,ну я имею виду из тех кто давно играет,много таких знаю с большинством из них бухал даже :D !надеюсь прислушаешься к советам!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...