Перейти к содержанию
  • 0

ТММ - кто-нибудь знает этот предмет?


-=BURNOUT=-

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

-=BURNOUT=-

год назад, когда проходил ТММ осваивал материал на твердую тройку, за экзамен получил 4 за курсач 5, потому что во время здавал. Сейчас стараюсь все забыть как страшный сон=)

Ссылка на комментарий
  • 0

я с техмаша (технология машиностроения)

тема КП: Проектирование и исследование механизмов упаковочного автомата.

сделал структурный анализ рычажного механизма, расчитал длины звеньев, построил 12 положений механизма.

далее нужно планы скоростей построить (я к преподу подходил 2 раза и он обьяснял, и начертил для одного положения, а понять я так и не смог - плохое знание теоретической механики (термеха) сказывается...

было года 4 назад...ты вопрос задавай,может коллективно поможем!

ближе к вечеру отсканирую чертёж, спасибо.

когда учились называли этот предмет "Тут Моя Могила"

ТММ и ДМ (Тут Моя Могила и Друга Моего)

Ссылка на комментарий
  • 0

mix1205

Тут Могила Моя и Друга Моего........

Добавлено спустя 58 секунд:

-=BURNOUT=-

а ваше сообщение не увидела

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

у меня как ща спомню был "Привод ленточного конвейера"...эх

а на экзамене рассказывала про ременную передачу, вспоминая устройство своей швейной машинки

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

кстати, 12 положений я рисовала на 5 курсе и по другому совсем предмету

Ссылка на комментарий
  • 0

о пля, рычаги Жуковского.

Ну у меня другая тема была, да и кафедра другая, но тоже МСФ.

Вобсчем если я сейчас правильно помню, их строить либо как рычаги Жуковского, либо в истином положении (на выбор) вот я не помню, в какомто из этих 2-х случаев их нужно поворачивать на 90 градусов.

Вот хоть убей непомню. А может йа туфту полную несу... Преподаватель Доржо Цыденович?

Если он то, сиди на парах и черти, если не получается или еще что, то он подскажет что не так. Так дальше, с каждым планом... Хороший преподаватель. Я сам эти 12 планов задолбался здавать, пока он мне раза с 10-го не вбил =))) как правильно они делаются...

Ссылка на комментарий
  • 0

ТММ вел Дабаин, потом после его смерти пару пар провел Доржо Цыденович. вот и всё мои знания :(

где то курсач по ТММ в комп варианте валялся...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...