Перейти к содержанию

холлецестит


поля29

Рекомендуемые сообщения

под холециститом подразумевают - запоры, боль ноющая в правом боку , у меня вот такая проблема.мне врач посоветовала сходить к тибетолагам ,если не помогут, то придти к ней. Я сходила к тибетологу к Ямпел багша И вот как 2 недели перестала пить таблетки; чуть чуть ноет в правом боку и я боюсь что опять начнутся запоры посмотрим что будет через месяц....

Напишите кто как лечился. что помогло , а что нет. :yes:

Ссылка на комментарий

У меня хронический холецистит. Выявили при сильных болях в правом подреберье только с помощью узи. Запорами вобще не страдаю.Сначала пила какие-то таблетки,не помню,если честно. А вообще,поскольку он у меня хронический, сказали придерживаться диеты (Из питания исключаются копчености, острые и жареные блюда, консервы, колбасные изделия, острый сыр, какао, шоколад, алкоголь. Полезны молочные, вегетарианские и фруктовые супы, из вторых блюд отварные овощи, каши, отварные рыба и мясо. Из напитков разрешают чай, компот, кисель, соки, молоко и кисломолочные продукты, минеральные воды.) и каждый год проходить узи. Если честно, не очень у меня получается придерживаться этой диеты, но я пытаюсь)) вам советую попробовать.

И мне интересно, что это у вас за врач такой,который к тибетологу посылает?? o_O

Ссылка на комментарий

в нижней иволге такой чудо врач, вообще в иволгиноском районе врачи одно название. а мне объяснили что запоры из за холллецистита!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...