Перейти к содержанию

Посоветуйте стрижку


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста стрижку, чтоб шея была примерно наполовину открыта или чуть выше, какие сейчас модные?

Раньше у меня была "лесенка", после родов - "каре" (лишь бы отрезать было длинные волосы ;) ), и по сей день (уже 2года) - на сто рядов надоевшее "каре" :unsure: . По юности носила волосы с чёлкой ниже плеч . Цвет волос - тёмно-коричневый, форма головы в принципе нормальная, но неидеальная, шея тоже в норме (не короткая, не длинная), черты лица - правильные.

Ссылка на комментарий
а какие стрижки в моде в этом году, я слышала в моде длинные прямые волосы..так ли это??

жду ответов...

а каких ответов? Кто хочет длинные прямые, тот и отращивает. Длинные волосы всегда были в моде.

А я прошу совета насчёт стрижки, не могу определиться. На стрижки ведь тоже есть мода. B)

Ссылка на комментарий

DihLofos, спасибо, но это слишком длинные волосы, у меня сейчас длина волос на всю длину шеи, как бы правильнее выразиться, хочу ещё по-короче.

Ссылка на комментарий
вот еще интересная стрижка.

на мой взгляд конечно)

strizhka_4677f8fa6d2f8b8b0e2b0a338911a8f2.jpg

Эх, у меня сейчас примерно такая же, но без чёлки, теперь, глядя на эту красавишну, прям засомневалась - придётся наверное чёлку сделать. :P

Ссылка на комментарий

Эмм так обе стрижки каре.

Которое вы уж как два года носите.

первое с асимметричной челкой и хорошо профилированными кончиками, второе классик макушки не видно.

По идее существует три вида стрижка каре.

Градуированное, классик, асимметричное.

На их основе можно понаделать креатива и срубить немножечко бабла.

Ссылка на комментарий

E.Va

только если каскад делать, то лучше фото показать мастеру, у нас не все мастера понимают стрижку каскад. Меня обкарнали, что ужас тихий, вместо каскада получилось каре, да еще и не ровный и волосы в разные стороны торчали, что то типо лесенки. сейчас рощу заново, в надежде сделать каскад у понимающего мастера.

Ссылка на комментарий

E.Va

Удаляй.

Это на основе каскада.

Но менее проработанный, густые пряди.

Это сразу после стрижки или волосы слегка выросли?

Ссылка на комментарий

Shamanist, я их отращивала. мне мой мастер их постоянно с сохранением длины приводила в порядок, чтоб я как чучело не выглядела. вобщем, это естественный прирост.

думаю, сейчас к этому варианту вернуться (но столько с укладкой, капец просто)

Вася, кстати, посоветуй, пожалуйста, чем лучше укладываться. с брашингом и обычным феном не могу, т.к. всего две руки и они очень устают. есть фен с насадкой, но насадка тонкая и локонов не получается.

Ссылка на комментарий

E.Va

а ты попробуй после мытья головы на мокрые волосы нанести пенку и насадкой дифуззор на фене)

ЧТоб лучше укладывались бальзам в помощь, только стоит выдерживать время а не сразу смывать как все)

АЛьтернатива брашингу, щипцы, плойки, карвинг и не вспомню если честно что еще....

Ссылка на комментарий

Shamanist, нет, мои волосы такого не позволят, они у меня и так вьющиеся. хочу, чтобы попрямее были. я наверно неправильно использовала слово "локоны" в последнем посте.

хочу, чтоб было так

1217677413_j20lo20fs.jpg

но у самой чаще получается так (((

1521-13027-83144-25.jpg

а укладку на фото в посте выше я сама делала ) правда же молодец, да?

:-[

Добавлено спустя 50 секунд:

ой, Вася, поболтала с тобой и настроение поднялось) спасибо)))

Ссылка на комментарий

Shamanist, нет. я даже ни разу в жизни не красилась.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вася, я отойду, ты расскажи про карвинг, я прочту позже) ещё раз спасибо))) *42

Ссылка на комментарий

E.Va

карвинг это долговременная укладка, при помощи щадящих средств, для завитков используют витые бигуди.

Это что то вроде легкой хим завивки которые не так сильно портят волосы.

через два месяца укладка спадает.

З.ы. да ничего такого)))

з.з.ы. а то что сама такую укладку делаешь и вправду молодец.

Я так понял ты хочешь более четкий завиток?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...