Перейти к содержанию

что лучше? Марк 110 или Субару В4 2001-2002 гг


что лучше марк2 110 или субарь в4?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. что лучше марк2 110 или субарь в4?

    • марк
      54
    • субарь
      58


Рекомендуемые сообщения

привет всем автолюбителям! Посоветуйте с выбором авто,по ценнику 350-360 т.р. Именно по этим авто.
по мне так за такие деньги мало вариантов пристойных, по мне так тоеты, сча посыпятся критика в мой адрес, но все кто эксплуатировал не тоёты и тоеты, после продаж не тоет и пересядя на тоеты, говорили лучше нет тоеты и с запчастями и с др расходниками, сам не эксплотировал,

но вывод один, тебе надо тазик с камазвоским движком или комфорт и простор за более дорогие деньги, выбор за тобой,.... а вообще ответ один придешь покупать, в какую в первую сядишь та и твоя будет..... по себе знаю :D

Ссылка на комментарий

Мы так и не узнали? Автор хочет турбо или атмо? Б4 или другой субарик? Тут что-то много неясностей или я слепой? :)

Расход в среднем на фориках:

Атмо 10-12л/100

Турбо 13-18л/100

Если опустить вопрос двигателя, то я только за полный привод! Кому хочется парится в зиму, как там аккуратно обращаться с "тапочкой", хочется спокойно ездить и не париться как машина поведет себя на дороге.

Дорогой в обслуживание? Хм, расходники не дорогие, так же как и на другие авто.

Кузовщина? Так Вы покупаете, чтобы ездить на машине или бить её? Даже если получился форс-мажор, то кузовщины полно, даже по городу.

Ссылка на комментарий
18-30 литров, "АИ98" - субару

10-15 литров, "АИ95" - марк2

оба 2 литровые, 2001 года, 4wd

ответ очевиден

Стесняюсь спросить, Субарик был с дырой в баке? Двиг был просто уставший, по-любому.

У меня бэчер твин-турбо ест 16-17 литров при агрессивной езде, до этого - ел больше, были проблемы. При спокойной же езде - 13-14 литров.

Расходники и запчасти на Субаря стоят столько же, сколько и на Тойоту того же класса.

Ссылка на комментарий

турбовый субарь за скока сотку набирает? динамика просто ураган это точно...мне кажется стоит попробовать хоть раз в жизни :)

Ссылка на комментарий
Мы так и не узнали? Автор хочет турбо или атмо? Б4 или другой субарик? Тут что-то много неясностей или я слепой? :)

Расход в среднем на фориках:

Атмо 10-12л/100

Турбо 13-18л/100

Если опустить вопрос двигателя, то я только за полный привод! Кому хочется парится в зиму, как там аккуратно обращаться с "тапочкой", хочется спокойно ездить и не париться как машина поведет себя на дороге.

Дорогой в обслуживание? Хм, расходники не дорогие, так же как и на другие авто.

Кузовщина? Так Вы покупаете, чтобы ездить на машине или бить её? Даже если получился форс-мажор, то кузовщины полно, даже по городу.

именно б4,не турбо...
Ссылка на комментарий
Raper

сейчас при срочной продаже продаю таковой. перекупы стока за него дают. а люди моросят и не забирают...

была бы прямо щас наличка,рассмотрел бы твой вариант. перекупы - зло ),хотя не наи...шь не проживешь...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Проголосовал за марка, т.к. комфортный и едет норм.

Правда где нормального найти за 350?

да блин за этими ценами не угонишься...
Ссылка на комментарий

88Анатолий88 Сейчас начнётся зима, люди начнут скидывать турбомашины, а атмо начнётся ценится, так что нужно успевать.

В салонах обоих машин сидели? Какая понравилась?

Ссылка на комментарий
88Анатолий88 Сейчас начнётся зима, люди начнут скидывать турбомашины, а атмо начнётся ценится, так что нужно успевать.

В салонах обоих машин сидели? Какая понравилась?

сидел и ездил,марк конечно мягче и классом солиднее...когда еще самурай был по студенчеству на 2курсе,всё хотел субарь...вообщем остановился именно на выборе этих авто.
Ссылка на комментарий

совершенно две разные авто сравнивать их бесмысленно .. смотря для чего тебе машина...если же хочешь погонять показать вс мощность мотора и первым уходить с перекрестка ..но при этом материться при покупке запчастей и говорить"как дорого то..." тогда субарик к тому же ахереный расход бензина причем 98 ...турбина долго не проживет при неправильной эксплуатации...налоги.. а марк он и есть марк комфортный мощный при этом если мотор не Beams и красивый по дизайну задний привод не проблема можно ездить и аккуратно если мозги на мете то гне разобьешь и не стукнешь зато дешевле в обслуге ..я бы взял марка например..но смотри что для чего и как..выбирай это просто мое мнение

Ссылка на комментарий

_Fox_ +1, я хоть и недавно стал субароводом, но по части запчастей узнавал ещё до покупки авто. Цены одинаковые с идентичными машинами по классу. Даже двигатель контракт, атмо стоит 25-40 тыс в зависимости от пробега и состояния.

Какой там расход, автор хочет атмо. Ну будет у него 10-13 л выходить, зато 4вд. А сколько расход у того же марка? Те же самые цифры.

Если память не изменяет, то некоторые субари можно сделать моноприводными, воткнув всего лишь предохранитель или сделать подключаемую систему 4вд с кнопки

Ссылка на комментарий
совершенно две разные авто сравнивать их бесмысленно .. смотря для чего тебе машина...если же хочешь погонять показать вс мощность мотора и первым уходить с перекрестка ..но при этом материться при покупке запчастей и говорить"как дорого то..." тогда субарик к тому же ахереный расход бензина причем 98 ...турбина долго не проживет при неправильной эксплуатации...налоги.. а марк он и есть марк комфортный мощный при этом если мотор не Beams и красивый по дизайну задний привод не проблема можно ездить и аккуратно если мозги на мете то гне разобьешь и не стукнешь зато дешевле в обслуге ..я бы взял марка например..но смотри что для чего и как..выбирай это просто мое мнение

+199 :yes: это миф говорить что все на субару хонду и ниссан есть, пока проблемы не начались! дорого и однозначно!!

А топик мастер ты чего думаешь, 2 машнки разные, бери или мотогонку с затратами (особено ТУРБИНЫ) или достойный комфорт и не плохие показатели по лошадкам, это вам не винограды и королки......

И Вообще я считаю что машина которая меньше чем 6 сек за сотку не делает, не чего даже выеживатся на дороге, и вообще город это вам не полигон....... хочется адреналину бери мотик или тарзанку :yes:

я после чайника Я в более маленькую машинку не сяду....... а для затычки таких В4 (малышей с фазнок) и для души в следующем году решил купить мотик (японца кубиков так на 600)!!!

Ссылка на комментарий

был у меня как то демон 98г.в. V2,5 Все говорили запчасти дорогие,коробка плохая... И т.п... Но всё таки купил и не пожалел. Поменял только гранаты и то просто не усмотрел за пыльниками. И кстати не дорого обошлись. Народ как будто застрял в тех годах,когда запчасти были только на тойоты... :).

Ссылка на комментарий
88Анатолий88

так вы ищете машину и говорите у вас налички нету. как так то?

есть просто не вся сумма,планирую на конец октября,пока рассматриваю варианты...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

цены на запчасти легася

стойка около 3-х тыс

пружина 1600-1800

шаровая 650

линки по 800

наконечники, тяги по 750

с\б 400-450 оригинал, кроме гелевых передних, те неориг стоят 1200 за штуку, и ступ с\б, те около 800р

втулки стаб 150-250р

рем грм 1500-2000

ролики 800-1000

ролик с натяжителем 3500

датчик детонации 2800

расходомер около 4000

бронепровода 1200-1800 за штуку ориг, бывают комплекты в пред 2000тыс

свечи 600 платина, 130 простая

кузовщина, оптика- всего полно и цены не особо кусучие

Ссылка на комментарий

кароч, ТС бэчер лучше полюбому)

и на легасе ходовке в 2раза дольше проходит при одинаковых условиях эксплуатации)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

имхо мнение про набор сотки за 6сек блабла никому не интересно

Ссылка на комментарий

прочитал что субари жрет 18-30, откуда у вас такие данные мне вот интересно знать???????

это турбовый на механике прокачанный на котором постояяно в состояние "летит" да! на обычном же субаре с прогревами 2л 155-190 л.с. 14-15 мауксимум и то это в холодном гараже стоял. тут каждому свое, но сев в легаси я думаю, след машина у тебя будет опять субарь только турба))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

100 марк не оправдонно дорого стоят!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...