Jump to content

новая ветка в разделе взаимопомощи: подраздел "вопрос-ответ"


ReXik

нужно ли создать???  

17 members have voted

  1. 1. нужно ли создать???

    • да, просто необходимо.
      8
    • нет, и без него хорошо
      9


Recommended Posts

Posted

думаю это будет актуально, потому как большинство заходит во взаимопомощь и задает вопросы "что, где, когда ???" зачастую одна тема сосотоит из 2-3 постов с исчерпывающими ответами, а остальное пустой флуд... можно и просто обозвать "что-где-когда?"

Posted

Любой простой вопрос может вытечь в большое обсуждение, а там уже не ясен критерий переноса. Потому считаю, что это лишнее.

Posted

Нет, такой подветки не нужно.

Вот что можно сделать, так это в IT-Взаимопомощи собрать часто задаваемые вопросы и ответы к ним в одну тему и прилепить ее. Потому что, зачастую, задают одни и те же вопросы.

Либо дополнить и расширить FAQ D_Master'a.

Posted
Любой простой вопрос может вытечь в большое обсуждение, а там уже не ясен критерий переноса. Потому считаю, что это лишнее.

зачастую одна тема сосотоит из 2-3 постов с исчерпывающими ответами
дальше закрыть и забыть...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...