Перейти к содержанию

Для "Универа" нашли новую Аллочку


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Для "Универа" нашли новую Аллочку


314648b_1316618546.jpgЗрители больше не увидит в сериале про студентов 26-летнюю красотку Марию Кожевникову. Теперь интеллектуально неразвитую блондинку Аллочку Гришко будет играть 24-летняя звезда сериала "Барвиха" Анна Хилькевич. "Я надеюсь, что смогу создать несколько другой образ светловолосой кокетки. Открою вам завесу тайны: в очередном сезоне "Универ. Новая общага" у меня будет роман с Кузей", – поделилась с газетой "Твой День" счастливая блондинка.

Отметим, что кроме новых героев в фильме появится еще и новое пакостное слово, которое будет употреблять главная героиня. Знаменитый "пипец", употребляемый Аллочкой во всех – радостных и печальных — случаях, заменят на некий "найсец". А веселая компания студентов переедет в только что отстроенное помещение общежития, где и будут развиваться отношения молодых людей.

Между тем Мария Кожевникова, получившая громкий старт благодаря сериалу про жизнь студенчества, похоже, хочет сменить амплуа и заняться политикой. Не так давно девушка вступила в Общероссийский народный фронт и даже участвовала в праймериз, которые дают возможность попасть в список кандидатов в депутаты Госдумы. По словам актрисы, в политику ее привела гражданская позиция. "Я себя не ощущаю ни планетой, ни кометой, ни звездой. В политике не только шоу-бизнес — представители совершенно разных сфер деятельности. И это правильно. В политику меня привела не профессия, а гражданская позиция, так как хочется жить в сильной и стабильной стране", — рассказала артистка.

Источник

Ссылка на комментарий

Хилькевич лучше)) по Барвихе очень понравилась)) а Кожевникова - это образ (внешность даже) затраханной девицы из ЦПХ (кто знает поймет)...

А так, что Хилькевич, что Кожевниковой играть роль тупой девицы не к лицу, а вот Сагаловой - да, там уже образ прижитый да и внешне вытягивает роль тупенькой)

Ссылка на комментарий

Кожевникова решила податься в политику? :lol:

Видимо красотка нашла-таки себе папика, который будет "продвигать" её вместе с прелестями. Девушка конечно очень красивая.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...